Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Другие названия: МТС розничная сеть

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительные стороны? Не прикалывайтесь

Просто скотское отношение к сотрудникам и клиентам. Проработав пол года я понял что в жизни хуже этой конторы ничего не видел. Ты можешь быть в любимчиках у руководства но для этого тебе нужно сидеть и пиз....ть с три короба людям в глаза. Ты должен сделать все что бы не возвращать клиенту деньги. А кредитные карты мтс банк это целая история. Инфы по ним минимум а впаривать ты их должен в первую очередь и если ты их не делаешь то ты полнейшая сволочь в сторону которой даже и плевать нельзя. Политика компании в том что ты не должен продавать то что выгодно клиенту, ты должен продавать ему то что выгодно компании при всем при этом бонусы с продаж тебе могут и вообще не дать. Я работал в разных компаниях и о них всегда находилось что сказать хорошего об этой компании даже и сказать нечего. Если ты хочешь работать в мтс - 5 раз подумай и если ты себя считаешь полным гавном то иди туда работать. Если ты клиент мтс то меняй скорее оператора так как у тебя воруют деньги. Это происходит с 90% клиентов, одна услуга гудок чего стоит и сколько я насмотрелься на таких людей.

# РТК гавно2015-02-04 04:14:32
Все правильно написано. Такое руководство тупое еще поискать нужно. Если ты хочешь заработать копеечки, которые тебе еще подумают дать или не дать, ты должен так наебать клиента, что сам поверишь в это. А то что пишут не путать РТК и МТС - идите лесом! РТК - дочерняя компания МТС, и есть якобы горячая линия, по которой можно так сказать пожаловаться. И что? Там тебя так же пошлют на три веселых буквы. Вообщем, кто пишет о этой компании хорошее, тот просто чмо, которое нужно искоренять
# кноно4цн4у2015-01-31 21:09:31
на счёт связи ничего не скажу, даже работая в мтс у меня был теле2))) но компания ртк - это редкостное говно. поэтому согласен с автором, работать там не стоит.
# Светлана2015-01-28 19:45:01
Господа!
Не путайте ОАО "МТС" и такую помойку, как ЗАО "РТК"!
# Алексей RZN2014-12-26 08:21:28
Все так и есть в этой шараге! Приятно читать правдивые отзывы)