Отзыв о компании WIKIMART
Сайт:  wikimart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск, Чебоксары, Чита
Телефоны: +7 (495) 641-58-85

Описание деятельности:  Онлайн торговый центр

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

"O"

Уважаемое руководство компании ВИКИМАРТ!

Как можно так строить бизнес процессы в Компании?
Отвратительная работа компании! АКЦИИ-полный развод! Я постараюсь написать свои отзывы в Интернете, что бы покупатели НЕ ВЕРИЛИ тому, что обещает ваш сайт, Компания, ваши сотрудники!
Заказ ; 2563807 сделала 15-го декабря, пообещали доставить 19-го. 19-го меня поставили перед фактом, что доставка будет только 25-го, либо аннулируют заказ. Согласилась. Но все это время держала на контроле наличие этого товара на сайте. Он был, но с 16-го цена изменилась. За этот период мне отзвонились как мин. 3 человека Викимарта с уточнением по заказу, дате и убеждали, что заказ будет доставлен 25-го. Меня это насторожило, и как видимо не зря. Сегодня 25-е. Никто ничего не доставил. Звоню и узнаю, что товара нет в наличии, хотя сотрудники Викимарта каждый раз убеждали, что товар в наличии и ЗАРЕЗЕРВИРОВАН!!! КУДА ушли мои 6 наборов? Можно только догадываться! И что еще самое отвратительное- мой отзыв о плохой работе Викимарта так и не был опубликован на сайте! Очевидно, что критика не нравится? Так научите своих сотрудников честно работать!!!

НЕ пишу "С уважением", т.к. его к такой работе уже нет.