Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 20:24 25.12.2014
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Никнейм: Любительница (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Б.М Галина Борисовна самый адекватный человек была в этой компании.Вот кто был бы самый лучший директор.Компания бы процветала.

Компания в городе Воронеже ужасная.Коллектив ужасный, все друг друга так и норовят подставить, оскорбить.Директор Кучеренко Алексей Николаевич, кто ему вообще эту должность доверил.С людьми вообще общего языка элементарно найти неможет.Верните его обратно в Липецк коровам хвосты крутить.За какие то несколько месяцев он эту фирму опустил ниже плинтуса.По каким параметрам он принимает на работу вообще неизвестно, люди с опытом работы ценятся, а он в работе наоборот отказывает.Взял на работу Б.М. подстать себе.при этом за неделю уволил 5 сотрудников без обьяснения причин и заработной платы.УЖАС.Куда смотрит ГЕН.ДИРЕКТОР?

# анонимка2015-02-22 13:01:17
Кто знает,когда уволят Журкина,Тарарыкова и Синякова?Они растащили все деньги с компании г.Воронежа.И пытаются ворованные деньги повесить на работников.КОШМАР.
# параллельно2015-02-13 03:18:24
Журкин судак,Тарарыков чмо.И ещё что то гавкают? Спиздили денег у Бахвалова,и вешают их на сотрудников! Вы оба ТРЯПКИ половые,чмошники и т.д.
# бывший сотрудник ПМ2015-02-11 20:20:24
Интересно! Неужели Журкина и Тарарыкова ещё не посадили за их махинации,они воровали, воруют и будут воровать!УВ.Бахвалов очнитесь же наконец.
# маленькая2015-02-11 01:49:40
Тарарыков- ты конченное чмо.Сам спер деньги,на бешенную сумму и требуешь ее с простых сотрудников.прикрывая этим свою ЖОПУ.Хватит пугать сотрудников 159 статьёй, а то сам уедишь по ней и надолго.Сделаем в Семелуках тебя подружкой Журкина.
# против всех2015-02-11 01:34:50
ДМБ2014- Господин Тарарыков! Перестаньте писать чушь.Вы вместе с Журкиным с Воронежа воровали деньги и создали схему.Вымогаете деньги со всех работников включая Пм,прикрывая свою жопу,тем что с клиентов требует написать заявление в полицию,о том,что они не получали деньги.Вы хотите за чужой счёт сьездить за границу,Журкину надо платить за ипотеку.Мозги включите и заработайте честным путём деньги..Или возьмите в займы у Бахвалова.Чудаеву мы знаем хорошо и ненадолго ее пугать.А все ваши угрозы от вас зафиксированы.Вы конченные МРАЗИ.Вашим детям ваше поведение аукнется.УДАЧИ ТРИМОРДОБЛЯДСКИЕХУЕХРАНИЛИЩА
# БМ Воронеж2015-02-10 10:25:17
ДМБ- это демобилизация, завершение службы и отправка домой! Счастливого пути!
# дмб 20142015-02-10 02:13:11
Мошенница была одна чудаева. В отношении нее возбуждено уголовное дело по ст159 ук. И она в розыске. Разговоры закончили кто где и как. Чудаева верни деньги компании.
# любительница2015-02-06 13:17:44
все понимают что Тарарыков мошенник только доказать никто неможет!Куда Гениральный смотрит неизвестно
# Александр2015-02-05 10:33:22
Тарарыков самый главный мошенник компании! Куда смотрит начальство? Неужели не видят, что он в открытую ворует?
# клиентка2015-01-23 14:41:05
Эти мошенники служба безопасности во главе с Тарарыковым приехали ко мне домой и просили сказать о том,что я деньги не получала и написала на Галину Борисовну заявление.Это как называется? Подставлять человека,когда это не правда я не собираюсь.
# любительница2015-01-23 14:33:51
Мошенники в этой конторе сам Кучеренко и его служба безопасности.Вот кто мошенники самые настоящие.
# ПМ Воронеж2015-01-04 23:44:14
Галина Борисовна - монстр мошеннических и кривых договоров!!!!!!! Кого она научила работать и как??????? А вообще РП Воронеж на протяжении последних двух лет включал в себя отличный коллектив - команду! Пока руководство РЦ не поодбивало руки сотрудникам под свой личный бизнес за ширмой Компании
# Дмитрий2015-01-01 23:25:32
Наверное, кому- то завидно, что кто- то умеет работать и зарабатывать- а другой даже знаки препинания правильно поставить не может, грамотей и неудачник, наверное.
# Незаинтерисованное лицо2015-01-01 23:21:36
А на каком основании вы решете кто вор, а кто не вор? Или у вас есть неоспоримые улики? Так предоставьте их СБ
# Аноним2015-01-01 23:02:13
Если вы уж решили обосрать человека, то подписывайтесь хотя бы, или ссыте по еблу получить?
# Дмитрий2015-01-01 21:50:41
Галина Борисовна научила нас работать в компании , спасибо ей большое
# воронеж2014-12-31 20:06:48
Ну да верните воровку и мошенника Галину Борисовну. И еще директора оставьте, и закрывайте свою контору. До срочно,как займы.
# Домашние деньги2014-12-29 12:26:15
Добрый день! У каждого сотрудника "Домашних денег" есть возможность лично или анонимно обратиться на горячую линию, созданную специально для сотрудников и оставить свое замечание/предложение/жалобу/отзыв, либо написать о своем недовольстве в форме обратной связи "Задать вопрос" на сайте www.domadengi.ru. Все обращения, просьбы и замечания сотрудников рассматриваются и по ним проводится работа.
С уважением,
"Домашние деньги"