Отзыв о компании МТС
Добавлен: 18:04 25.12.2014
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Перекидали всю группу ублюдки. Проходил неделю их дурацкие тренинги, ездил через весь город, тратил свое время, деньги, энергию, по окончанию всего этого недельного цирка, сдал хорошо экзамен, а на следующий день получил звонок: "CБ вас не допустило к стажировке", и не только я, а практически вся группа.
Люди, не тратьте ваше время на этих кидал, ищите нормальную работу. Тренинги - полнейшая фикция, отрабатывание денег тренера и сб, вы обычное пушечное мясо, всем на вас там абсолютно плевать, и всё что они говорят расходится с реальностью. Зайдите в любой их московский салон и в этом убедитесь. Особенно граждан других стран касается.

# Юлия2015-05-21 00:16:57
Я надеялась на чудо.Проходила 3 дня натерла огромные мозоли, организация находится далеко от транспорта. Столько информации голова пухнет, а по сути обычным маркетинг, хотя заявляют, что будешь просто консультантом в первый день.Еще и не слабо хамят.В первый день говорят, что ты выбираешь график, а на третий сама фирма.Не видитесь на их зарплату, получите дырку от бублика.
# Мартин2015-01-14 06:27:58
Со всеми тут согласен!
# Алексей RZN2014-12-25 19:11:54
Радуйтесь, что не попали в этот гадюшник!
# Катя2014-12-25 18:08:57
Полностью согласна. Люди, не тратьте время! Мало того, что я силы свои потратила, да еще и денег сколько выкинула на проезд и на питание. А людям из Беларуси и других стран - не берут, хотя пишут, что всех берут.