Отзыв о компании Учебный центр "Логос"
Добавлен: 13:22 25.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  apslogos.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса
Телефоны: 377 87 99

Описание деятельности:  Репетиторство, экстернат,подготовка к школе, прикладное творчество.

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Июнь 2014

Положительное скорее тоже отрицательное для родителей!
Когда вам лень работать вы просто даете ребенку что-то разукрасить и занимаетесь своими делали)))

Это конечно же сарказм...просто ничего положительного я не заметила.

Много сказали уже о стажировке в компании "Логос", для меня она так же прошла очень печально....обещают заплатить за нее 900 гр за месяц...но на самом деле стажировку Все проходят 2 месяца и сумма 900 делиться на 2 месяца, т.е. по 450 в месяц..... Затем вы преступаете к работе.....вам обещают горы золота, но это далеко не так, сначала вы подписываете договор (и уже в случае ухода среди учебного года вы платите 2000гр) больничных нет, отпуск тоже не приветствуется, обещают оф.оформить но это не так, только договор....И учеников дают слишком медленно, так за первый месяц работы после стажировки я получила 60 гр...затем была заработная плата в размере 120, потом 360, и где-то на 5 месяц работы, только из-за того что ушел другой преподаватель, и мне отдали его детей, мне заплатили 900 ......При этом заставляют выходить в выходные, и что самое неадекватное с температурой меня тоже попросили выйти.

Для Родителей!!!

Мы много тут пишем для людей которые хотят найти работу и пойти в "Логос", но родителям тоже стоит задуматься прежде чем отдавать своих деток в "Логос". Я работала там около года преподавателем (подготовки к школе) без высшего образования, у меня только попросили аттестат....и даже несмотря что там за оценки....НО САМОЕ СТРАШНОЕ ЗА ЭТОТ ГОД МЕНЯ НЕ ПОПРОСИЛИ ПРИНЕСТИ МЕД КНИЖКУ!!! ИЛИ ХОТЯ БЫ ПРОЙТИ ФЛЮОРОГРАФИЮ! У меня даже не спрашивали здорова ли я!

Родители задумайтесь за что вы платите! Преподаватель без мед книги и образования учит чему-то вашего ребенка...и хорошо если он при этом здоров...но ведь все может быть....
Когда меня вызвали с температурой, я давала детям задание на урок и сидела в другой комнате пила чай (т.к. было очень плохо), а родители оплачивали этот урок!