Отзыв о компании ТИНЬКОФФ КРЕДИТНЫЕ СИСТЕМЫ
Добавлен: 09:38 25.12.2014

Никнейм: Данечка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Отличная,ну или почти организация,ресепшен(как у всех"звёздный"-мало кто из девушек дружелюбен и без понтов))зато с охраной трепется только так)))придираются,как ищейкиздание симпатичное,диваны,уютные,вода в куллерах)на кухне чай,кофе,сахар,сливки, бесплатные,очень миленько.
Везде тебе улыбаются,в основном показно,за исключением))
Мои впечатления оказались ещё красочнее,когда проходила собеседование!!у меня лично в первый раз именно групповым было))это и весело и с игровыми приёмами,и интересно и познавательно,действительно,даёт"якобы шанс проявить себя"задания разные(еще бы призы давали:DD))в целом 3 тренера(Тренеры конечно профи))не спорю,симпатичные,талантливые,неплохие психологи))Александр,Борис,Ольга.

В анкетах очень некорректны вопросы(про отца-мать(а если у человека нет или не дай Бог ,умер тот или иной из родственников??либо развод и в глаза не видел и не хочет=(((ужасно просто!зато если что либо пропустишь облаят, только так...
.((((Просто хамло а не охрана))богатыри блин:DD не все думаю,но 3-х точно таких встретила...брр-а уж короны(сами интересно откуда с поселков?деревень??грубые,невоспитанные мужланы.
Чересчур тоталитарная,жесткая дисциплина,опоздал на 15-20 минут и сразу мол возвращайтесь через неделю,будете с новой группой(((
Нет никакой гарантии,что через 2 недели,ты не прокатаешься просто так!и сдашь итоговый экзамен!"
Создаётся впечатление,что проходят первый этап просто все.
Показательно что человека 4 сразу покинули после первого этапа помещение)
оклад 25+мотивации-звучит неплохо!ноо несчастные 8 штук за 2 недели обучения надо еще получить,а кто скажет что все получат??никто"""
Вообщем после одного дня я всё четко для себя решила,хоть и жаль было уходить,стала немного привыкать к общей атмосфере))+конечно продажи!!а впаривание хоть каких продуктов не моё!)Спасибо всем удачных поисков!надеюсь кому полезно будет,всё еще в поисках себя:D