Отзыв о компании Отель Гранд Петроградский
Добавлен: 06:14 25.12.2014
Другие названия: Отель гранд василеостровский, ладожский, олимп-тур
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Эл. почта: karp@grand24hotel.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Владивосток, Ростов-на-Дону, Сыктывкар
Телефоны: 8-921-958-70-70

Описание деятельности:  Сеть почасовых мини-отелей в г. Санкт-Петербург.

Никнейм: Александр Семенович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Стабильность , мировая известность , никому до тебя дела нет.

3630 номеров , всего 4 портье , все на нас , компы виснут , постоянная очередь , люди ругаются , техническая служба вечно пьяные ! Крыша течет , люксы все на последнем этаже , не ночь , а ад какой то ! Все время обещают добавить людей , а вмесо этого зарплату с 6000$ снизили до 4500$ , собираюсь уходить .

# Философ 2014-12-25 06:22:48
Но, однажды Адам и Ева ослушалнсь Бога. И Он нзгнал их из рая. Это случилось так.
Господь разрешил им есть плоды от всякого дерева в саду, кроме плодов от дерева, которое называлось деревом познания добра и зла. Бог сказал, что если они ослушаются этой заповеди, то умрут.
Но сатана, враг Бога и людей, решил погубить Адама и Еву. Однажды он подошел к Еве в облике змея и сказал: «Подлинно ли сказал Бог: „Не ешьте ни от какого дерева в раю?“» Ева ответила: «Плоды от всех деревьев мы можем есть, но только плодов с дерева, которое находится посреди рая, Бог не велел нам есть, чтобы нам не умереть». Тогда змей, желая посеять в сердце Евы сомнение в искренности Божьей любви, стал обманывать ее, говоря: «Нет, не умрете; но знает Бог, что в день, в который вы вкусите плоды, откроются глаза ваши и вы будете как боги, знающие добро и зло».
Когда Ева после слов змея посмотрела на дерево, оно показалось ей хорошим для пищи, приятным для глаз и вожделенным, потому что давало знание. Она сорвала с него плод и съела его, и дала есть также мужу своему Адаму. И сказал Бог Адаму: «За то, что ты послушался голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: „Не ешь от него“, — то проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей… В поте лица твоего будешь есть хлеб до тех пор, пока не возвратишься в землю, из которой ты взят; ибо прах ты и в прах возвратишься». Господь изгнал Адама и Еву из прекрасного сада и они не могли больше возвратиться. Поэтому они так печальны на этой картинке.
Так произошло грехопадение первых людей. По слову Бога они умерли духовной смертью‚ а затем и физической. Духовная смерть значит, что прерывается духовное общение с Богом Творцом. Но Бог уже тогда обещает спасение всему человечеству от греха через Своего Сына Иucуca Христа. Об этом вы прочитаете позже в этой же книге.
Читайте более подробно: Книга Бытие 3:1-23.