Отзыв о компании Группа компаний МИЭЛЬ
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  miel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 7 (495) 777-33-77, 8 (800) 500-19-90, 7 (495) 777-88-83

Описание деятельности:  Продажа, покупка, обмен, аренда недвижимости. Продаем в нужные сроки по лучшей цене. Находим покупателя, сопровождаем сделку, готовим документы. Оказываем юридическую помощь, проводим оценку недвижимости, представляем ваши интересы на сделке.

Никнейм: Сергей Моисеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Июнь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Высокие заработки, налаженные бизнес-процессы, четкая система заданий, регулярный график работы.

Миэль - крупная успешная компания. В компании все структурировано. Существуют налаженные бизнес-процессы. Работать удобно и комфортно. Однако, должен заметить, что как в любой другой крупной и хорошо работающей компании есть ряд требований к сотрудникам. Обязательные тесты после прохождения обучения в компании - многим не понравятся. Достаточно требовательное отношение к выполнению плановых показателей. Зарплата привязана к KPI. В целом если не ленишься работа идет и заработок получается большим. Но многие мои коллеги привыкли к свободному графику в других риэлторских компания и поэтому постоянно в "курилке" ругают МИЭЛЬ и некоторых руководителей (Воронова Руслана Валерьевича, например). Хотя со своей стороны хочу выразить благодарность именно Руслану Валерьевичу Воронову и Антону Александровичу Овсянникову за школу мастерства, которую я прошел.

# Сергей2015-02-19 15:47:29
для анонима. Задолбали грязью нормальную компанию поливать. И в заказухе обвинять. В отзыве все по делу. А где лучше? Здесь комиссию до копейки платят (у меня во всяком случае с этим не было вопросов никогда). Заработал - что оговорено - получил. Вы сходите в АН помельче. Удивитесь...Да и среди крупняка тоже перлы попадаются (хотя везде от конкретного офиса зависит)
# из другой конторы2015-02-06 02:06:59
Что то недолго ты, чувак, проработал в этих "чудо-условиях"...
# Алексей Сыромятов2015-01-29 06:31:07
Согласен почти совсем что написал Сергей. А анонимы потому и анонимы что исподтишка обливают все и всю грязью и в кусты.
Со своей стороны добавлю, что хотелось бы конечно более высокий процент и меньше беготни в непогоду, но как говорится работа такая.
# аноним2014-12-25 00:50:46
100% заказной отзыв. Бред, чушь и ложь!