Отзыв о компании ооо голметресурс
Добавлен: 19:59 24.12.2014

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Никополь, Славянск, Харьков, Херсон
Телефоны: 0988921059

Описание деятельности:  аутсорсинг уборка территории и помещений стирка химчистка

Никнейм: ...... ....... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Это не фирма - а шаражкина контора,начальство так называемое, там есть такие люди как ;Людмила Владимировна и Ирина Алексеевна персонал не считает за людей,а за скот,как будто мы не люди ,а " Быдло".Зарплату выдают крохами и то выборочно - кому хочу таму даю.И их еще нужно выпросить, то есть стоять по 5-6часов после смены в очереди.
Ничего у них по работе спросить нельзя ,кидаются как волчары ,инвентарь полностью не выдают ,работать нечем,за то если есть проблемы у персонала их это не волнует - мы же не люди,хуже этой конторы я ещё не видел,и хочеться им пожелать,ПУСТЬ ОНИ ПОБЫВАЮТ В НАШЕЙ ШКУРЕ!!

# Валя2015-01-19 21:11:43
Не первый год работаю на этой фирме. Да, не спорю, что зарплата желает лучшего, но ее задержка бала впервые. А вот на счет руководства, т. е., Ирины Алексеевны, хочу поспорить. Ирина Алексеевна - руководитель, обладающий такими качествами, как компетентность и порядочность. Выражается это в ее отношении к работе и к сотрудникам в целом. Способствует развитию дружных, командных отношений в коллективе. Ирина Алексеевна молодой, энергичный руководитель оперативно решает все возникающие, в том числе и нестандартные, проблемы. Профессионал своего дела. Желаю здоровья, терпения и процветания. Радует, когда такие люди есть. Огромное спасибо.
# Дима2015-01-17 18:20:51
Добрый день! Хотел задать Вам несколько вопросов по поводу работы на предприятии Голметресурс! Если возможно, наберите пожалуйста по телефону 0983510335!