Отзыв о компании Окей
Добавлен: 16:28 24.12.2014
Другие названия: ООО "Окей"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: виктория иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

господа кто у вас работает в океи, по ул комсомольская 112, по каким критериям вы их принимаете на работу? тупой еще тупее, если перед новым годом в самый разгар продажи и выполнения планов там запретили продавать водку и куда смотрели все замдиры и руководители их там как грязи одна наталья исмаева чего стоит, не доглядела, я рада за вас господа у вас такой бордель и вообще на чем держится ваш магазин если списание и недостачи там на заоблочные суммы в месяц. желаю вам так и дальше держать.

# аноним2015-06-17 16:40:00
руководство на интузиастов отвратительное.совсем не работают.целый день торчат в курилки.о таких говорят из грязи в князи.народ застовляют работать а сами не хотят.,охрана ужасная,что охраняют не понятно,воруют в магазине,а они застовляют людей покупать варованый товар,как бы за штрафы,если не купишь увальняют,и все это делается под руководством начальника охраны Баева и его верной собаки логиста артура.это же беспредел.А директор закрывает на это глаза ,потому что начальник на самом деле БАЕВ,а не он.всем рулит начальник охраны. разберитесь с этим,сколько это может продолжатся!!!!!
# Фейк2015-03-31 00:18:47
Сергеев Роман, подставник конкретный!
# Аноним2015-02-09 21:53:00
На Энтузиастов реальные придурки в руководстве
# Работник другой сетки2014-12-27 02:16:19
Виктория, на самом деле такая ситуация во многих крупных сетевых магазинах. Основаная проблема, это не качественный руководящий состав, который выбирают по критериям:
1. Я ее/его знаю мы работали вместе, вооот такой человек.
2. Отлично будет руководить: луженая глотка, держит весь персонал в ежевых руковичках и страхе, да здравствует совок!
3. Это хороший сотрудник, стучит и облизывает ооочень хорошо.
А далее, когда человека поднимают, то компания не вкладывает деньги на его обучение по профилю, а работают по методу он сам знает, т.к. см. 3пункта.
# Аноним2014-12-24 22:58:24
Согласен! Смех и стыд!!! Меняйте руководство полностью,особенно на Энтузиастов