Отзыв о компании ООО ВДГБ
Сайт:  vdgb.ru
Эл. почта: ООО ВДГБ
Регионы работы: Москва, Владимир, Тула, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Ярославль
Телефоны: 8 (800) 775-90-01, +7 (495) 223-32-11

Описание деятельности:  1c франчайзи, аутсорсинг Ит, продажа ПО.

Никнейм: Ирина Думенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

В нашем отделе был отличный грамотный руководитель Климова Оксана. Умела отлично организовать работу, прекрасно находила общий язык как с клиентами, так и с нами, консультантами, всегда находила способы решать мелкие разногласия. Приятно было работать в слаженном коллективе. Задержку зарплаты в 2 недели, неуплату пенсионных налогов можно было и пережить. Молодым специалистам, которым нечего терять, но есть желание поучиться, отличное место для работы.

В апреле 2014 ,когда задолженность по зарплате составила более месяца, пришлось приостановить работу, погасили только через три месяца, но при условии моей дальнейшей работы. Однако Климова уволилась, как и ушли все члены некогда слаженного отдела. Когда попросила предоставить мне письменный трудовой договор и выплатить заработанную в компании компенсацию за отпуск, новый руководитель отдела сообщил, что он мне ничего не должен. Не понятно, что происходит в верхних кругах, но заработанные нами деньги исчезают. Клиенты платят, сотрудники , в частности мы, консультанты, работаем только по сделке и отплате клиента, но получить заработанное мы не можем. Возможно в других отделах иная картина, но у нас так. Согласна с Мариной, мы вместе работали, кричат руководители компании на каждом углу, что ТК соблюдают, однако на деле ничего нет, для верхнего руководства специалисты просто рабы.

# тот, кто полгода терпел задержку зп2015-08-05 20:53:00
хроническая задержка зп более месяца
# ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ!2015-02-11 22:05:00
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ! РАБОТАЛА ТУТ! ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ВСЕ НРАВИЛОСЬ, НО В ПОСЛЕДНИЙ ГОД - ЭТО ПРОСТО УЖАС! БЕСПРЕДЕЛ! КОТОРЫЙ, КАК МНЕ ИЗВЕСТНО ПРОДОЛЖАЕТСЯ И ПО СЕЙ ДЕНЬ!
ДАЖЕ КОМУ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО И ПРОСТО ХОЧЕТ ПОУЧИТЬСЯ, ТУТ ВАС НИ ЧЕМУ НЕ НАУЧАТ! ВКЛАД В СОТРУДНИКОВ 0 С МИНУСОМ!!!!!!!
САФОНОВА ВРЁТ! КОНКРЕТНО ИХ ОТДЕЛ ПОЛУЧАЕТ В СРОК, А ВОТ ПО УВЛИВШИМСЯ ЛЮДЯМ - МЕСЯЦАМИ, А НЕКОТОРЫМ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД КРОХИ ВЫПЛАЧИВАЮТ, КОГДА ЛЕВАЯ НОГА ХОЗЯИНА ЗАХОЧЕТ.
# Анон2015-02-05 16:42:06
Это ложь:
"Сафонова Варвара 26.12.14 10:47
Работаю в компании около года. Задержек зп не было НИКОГДА. Все выплачивалось в срок. ",
"Так же знаю не понаслышке ,что всем уволившимся сотрудникам отработанную зарплату и не отгульный отпуск оплачивают спустя 3 рабочих дня, с момента увольнения."
# Тоже некогда бывший сотрудник2014-12-26 16:42:25
даже гневное опровержение нынешнего руководителя - это и есть доказательство правоты Ирины
# Сафонова Варвара2014-12-26 13:47:02
Работаю в компании около года. Задержек зп не было НИКОГДА. Все выплачивалось в срок. Работу Ирины помню, как с предыдущим руководителем, так и с нынешнем. На данный момент сама нахожусь в том же отделе, где и Вы Ирина некогда работали , и проблем с выплатой зарплаты, официальным оформлением и отпуском нет. Так же знаю не понаслышке ,что всем уволившимся сотрудникам отработанную зарплату и не отгульный отпуск оплачивают спустя 3 рабочих дня, с момента увольнения. Так что, Ирина, вместо того, чтобы лить грязь на организацию, лучше бы занялись своими делами. Хороших выходных!
# Рожков Руслан2014-12-26 13:29:00
Ирина Думенко как легко Вы все переврали. Расскажите как пришли с просьбой ко мне о закрытии долгов который организовал предыдущий руководитель. Как жаловались на тяжелую жизнь и то что Вас отправили в неоплачиваемый отпуск.
Расскажите, что работали внешним сотрудником, без приема в штат - при предыдущем руководителе!!! Расскажите как новый руководитель выплатил Вам все что было в долге. Что же вы об этом не говорите.
Расскажите как по собственному желанию не предупредив не кого исчезли на три дня! Думаю Вас стоит задуматься. Спросите у любого моего сотрудника есть ли у него проблемы с вовремя не выдранной ЗП?
Про верхнее руководство вообще не Вам судить. Вы же не знаете как владелец компании со своей карты снимал ДС накопленные чтобы платить ребятам.
Я Вам так скажу. я рад что наше сотрудничество было столь кратким.
Удачного Вам нового года Ирина Думенко.