Отзыв о компании Рута
Добавлен: 14:21 24.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  ruta.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ставрополь

Описание деятельности:  Торговля китайским ювелирным оборудованием и упаковкой

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

1) Оклад 24 000, то что минус подоходный налог из этой суммы на собеседовании не говорят.
2) Так же не говорят, что при невозврате накладных от клиента в течении 3-х дней ( от региона не зависит, хоть с Камчатки) из бонусной части зарплаты отнимают 30% !!!!!! Так же дебиторская задолженность ещё -30% из зарплаты!!! То есть выполнять планы не выгодно. Чем больше сделаешь, тем больше вычтут из з.п, а вычтут по любому. При хорошем раскладе 30-35 тыс в месяц шикарно, 50 тыс это бешенные деньги, куш, бинго, джекпот! Директор вызывает к себе и искренне ... поздравляет с получением такой большой з.п.!!!
4) Компания экономит буквально на всём. Всю канцелярию менеджеры закупают себе сами. О корпоративах или подарках на праздники и речи быть не может.
5) Руководство компании искренне считает, что коллектив Руты это сборище людишек на побегушках. Что они глупы, бедны и многого хотят, не по средствам живут. Отношение свысока, надменное, очень любят орать во всё горло или плести интриги, часто при одном сотруднике унижают словесно другого, оскорблениями личного характера: фигура, умственные способности и т.д.
Такой текучки наверное даже в Макдаке нет!!!
Работа в Руте, это большой шаг назад как в карьере так и по социальной лестнице, я только и думала где взять денег на продукты, проезд и не дай Бог заболеть! При увольнении не рассчитывайте на выплату даже белой части зар.платы. Когда я увольнялась мне заплатили за полный отработанный месяц 5 000 руб!!! Оштрафавали за всё, что только придумали! Одной бумажкой, ещё и "обложили" по полной программе. Савин Н.Н. не порядочный, лицемерный, злобный, закомплексованный человек. Обходите стороной это гиблое место -РУТА или оно же МосЮвелирКомплект- Шарашкина контора!

# Ирина2015-10-08 01:18:00
Катя Чернышева проработала недолго,но зарекомендовала себя с не хорошей стороны.... Грязнуля...ну представьте себе грязь под ногтями и вульгарно накрашенные яркой помадой губы...на рабочем столе вечный срачь... На замечание менеджеров и руководства не реагировала. Про работу вообще лучше не говорить...какое там выполнение плана продаж??? Интересно, как она вообще к нам устроилась. Если придет к Вам устраиваться на работу..гоните ее в шею.
# антон2015-09-29 01:28:00
Сначала грязью облила, а потом извиняется. Вот дрянь !!!!
На работу постоянно опаздывала, план не разу не выполнила, клиентам грубила....
В любой компании такую за дверь попросят выйти.
Эмоции ее перехлестнули! Вот дрянь какая!!!
# Екатерина2015-08-25 20:37:00
Приношу прошения компании Рута за ложный отзыв. Был написан на эмоциях. Приношу прощения компании и всем сотрудникам.

Извините.

Прошу администрацию, если это возможно, удалить данный отзыв.
# Сергей Забелин2015-08-20 02:12:00
не согласен! Очень хорошая компания!!!
# Сергей2015-08-14 02:58:00
всегда был сотрудником этой компании. К клиентам относятся как родным!!! Просто молодцы!!!

Катька известная прошмандовка.
# Александр2015-08-14 02:55:00
Очень хорошая компания! Денег платят много! Всем клиентам идут навстречу!!!
# сергей2015-05-01 02:22:14
не согласен!