Отзыв о компании WILDBERRIES
Добавлен: 11:46 24.12.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  wildberries.ru
Эл. почта: sales@wildberries.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Грозный, Екатеринбург, Казань, Новый Уренгой, Норильск, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Ярославль, Краснодар, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 788-15-90

Описание деятельности:  интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Всем доброго времени суток! Очень рад почитать все эти отзывы от людей работающих в компании. Тоже увидел объявление на сайте и послал резюме. Сразу пришло приглашение на собеседование, только нужно перезвонить сначала. Сделал звонок, обещаны золотые горы с другого конца провода))). Прислали анкету и запросили все документы (паспорт, СНИЛС, ИНН и т.д).... Все отправил как положено, жду уже месяц. Звоню, трубку не берут, пишу по электронке, отвечают, через раз, но всегда говорят, что я им очень нужен и кандидатура одобрена, работать начну в ближайшее время ( и это всего лишь курьер). В нашем городе нет пунктов самовывоза и я, как вариант, им в перспективе предлагал открыть его, дабы имею опыт открытия филиалов. Имею высшее образование и хороший опыт работы. Кто то здесь в отзывах или в комментах писал, что умных в компании не любят и наверно не очень то хотят развития компании, клиентской базы и тд и тп. Почему то раньше не хватало ума почитать отзывы , прежде чем отрпавить резюме , документы и анкету. Сформировалось достаточно отчетливое мнение благодаря отзывам и своему короткому общению о данной "шаражкиной конторе". Всем спасибо, удачи и процветания!

# АКМ2015-01-16 23:19:04
Вы правы. Надо почитать отзывы о фирме, куда хотите устраиваться. Только лишь потом принимать решение.
Умных в дурной компании не любят.
И не только в этой. Читал сегодня монолог одного буржуЯ, сооснователя одного холдинга. Пишет этот типус: "Идеальный сотрудник – сотрудник, работающий исключительно за деньги. Люди с вдохновением и жаждой самореализоваться – самые тяжелые работники. Мой интерес как предпринимателя – деньги".
Такой вот капитализм.