Отзыв о компании «ООО "Компания Боргес"»
Добавлен: 22:42 01.12.2010
Другие названия: ООО "Типография Блок"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Рекламно-производственная компания. Типография. Полиграфия

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

ООО «Компания Боргес» в лице Сейфулина Андрея Игоревича – это сущий ад! Люди там работают как рабы, я не преувеличиваю, бывает, что и круглосуточно, переработки не оплачиваются вообще никак. Зарплату Сейфулин выплачивает в самый последний момент, когда сотрудники приходят к нему в кабинет с заявлениями на увольнение, и так каждый месяц – тянет до последнего, с вечной отговоркой – «Денег нет». При увольнении сотрудников (а это случается довольно часто – люди там меняются как перчатки, даже чаще) деньги выплачивает не полностью, всегда старается обсчитать, подделывая бухгалтерские ведомости. Жена Сейфулина – Ольга, работающая там-же коммерческим директором, приходя в кабинет к сотрудникам кладет ноги на чужой рабочий стол в прямом смысле, при этом дымит в лицо сигаретой, и кроя трех-этажным матом всех своих подчиненных. Также сия особа распускает руки, вплоть до драки. Вобщем… если вас пригласили в эту волшебную компанию – бегите оттуда, как можно скорее, если вы там работаете – не давайте себя облапошить, отстаивайте свои права! Таких работодателей страна должна знать в лицо и наказывать по-заслугам – обращайтесь в Трудовую инспекцию, в прокуратуру, в налоговую, зло должно быть наказано! Жадности, хитрости и подлости этих людей нет предела! Кстати, «Типография Блок» - это тоже они.

# Андрей2014-03-26 12:32:19
Рома - курьер . Коментарий для тебя . Не надо жалеть тех , кто умеет проффессионально зад лизать Насонихе . Лена сдаст любого , но только в тихаря !!!
# Собачий Хуй Ёбаный В Рот2014-02-01 16:45:30
Насонова-пизда ёбаная,шлюха стодоллоровая.В рот её ебать и в жопу
# Рома2014-01-26 09:04:49
Сейфулина не видел,курьером работал 2 недели,свинтил с радостью.Насонова-мразь,Ленку-логиста жалко,хорошая девушка.
# Лаки2013-03-28 17:17:01
Работала в Боргесе задолго до прихода госпожи Насоновой (золотое было время), ушла через некоторое время после ее прихода. Все отзывы - истинная правда, без преувеличений.
# Аноним2012-11-03 20:02:43
Все отрицательные отзывы чистая правда. Знаю не со слов, а на личном опыте. Странно, что Господин Сейфулин ни слова в защиту своей гражданской жены не написал. Следовательно он согласен с негативными отзывами о ней.
# Аноним2012-08-16 18:06:41
Увы, я тоже не хочу оказаться в дураках, поэтому, видимо, не рискну работать в этой организации. Прочла все отзывы и... без комментариев... Руководству стОит задуматься...
# корректор2012-02-25 16:05:08
Я закончила колледж, получила среднее специальное образование и учусь в МГУП. Стаж работы корректором в газете - 2 года.
Хотела резюме направить на вакансию корректора в БОРГЕС. Прочла отзывы -не решаюсь в такой коллектив идти, з/п с такой вилкой -от 20-30 тысяч р. Почему интересно должность вакантна, если такие деньги платят. Я работала за 9000.
# Влад2012-01-20 13:15:30
Интересные отзывы. Таких персонажей надо записывать на камеру /диктофон и выкладывать в сеть.
# саша2011-04-07 23:04:42
Скажите а в какой должности вы там работали?
и какое отношение к новеньким сотрудникам)спасибо
# Саше2011-04-06 14:25:26
Вы отзывы почитайте – они все про офис на хавской и непосредственное начальство. Может быть, пока вы с ними не вступили в трудовые отношения, все выглядит более-менее сносно, но потом то самое хамское отношение, постоянный контроль, отчеты, придирки по времени + камеры видеонаблюдения скрасят ваше рабочее время.
Как сейчас насчет выплаты зарплаты – не знаю, но еще год назад с нею тянули до последнего, про премии тоже пришлось забыть
# саша2011-04-06 01:06:22
скажите пожалуйста,а что вы можете сказать об офисе на хавской?как там в плане работы?о начальстве?