Отзыв о компании ЦентрТехФорм
Добавлен: 01:55 24.12.2014
Другие названия: ЦТФ

Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Полиэтиленовые фитинги, сварочные аппараты

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

не увидела

Работали с данной компанией в сфере аренды оборудования.Есть у них менеджер, некая Щурова Наталья, неприятная девица в общении.Ощущение, что в разговоре с клиентом делает ему одолжение и откровенно хамит порой.Сколько бы раз не позвонила, все время пытается учить, что и как мне нужно делать, нравоучительным тоном.Что тогда сидеть в менеджерах, пошла бы в учителя, может тогда яда меньше стало бы.Остается негатив, после общения с этим человеком.И самое интересное, она незаменимая...я просила свое руководство, пообщаться с их руководителем, на тему замены Щуровой на другого менеджера, бесполезно.Хотя их коммерческий директор Коршунов обещал моему руководителю разобраться в данной ситуации.Но результатов никаких.Делаю вывод, что все в компании одного поля ягоды.Но хочется верить, что не все в данной компании негативные, как эта девица.

# Аноним2015-10-25 20:46:00
Выскажу тогда и я свое мнение. Так как сотрудничала с компанией на протяжении 6-ти лет, то , думаю, имею полное право вмешаться. Действительно, Наталья является незаменимым сотрудником. Так бывает, представляете? Работает человек четверть жизни в компании и знает все "от" и "до". А учить клиентов, если они неправильно что -либо заполняют - это тоже обязанность. Вы попробуйте делать все верно, так Вас никто не будет поучать. А бывший сотрудник мог бы тоже сам справляться, тогда и подходить не надо было. Очень удобно все хотят устроиться: постоянно просить помощи и еще чтобы перед ним в этот момент кланялись. Ребят, так не бывает. Ну и напоследок: "Боятся - значит уважают". Просто значит есть за что.
# Отзыв2015-03-06 03:16:49
Антон, причем тут проблемы с компанией и хамское отношение к клиенту ?Лично я работал в данной компании и боялся лишний раз обратиться к Наталье.Да и не только я, многие сотрудники к ней боятся обращаться, потому что начинает фыркать и ставить себя выше других .Хотя от других сотрудников отличается, только тем, что лижет зад руководству. К клиентам, да и к сотрудникам компании у нее и вправду негатив.А в целом все неплохо, если руководство не будет свято верить и слепо доверять не компетентным сотрудникам занимающим руководящие должности .
# Антон2015-01-22 13:48:57
У меня с ними проблем не было. Хорошая компания.