Другие названия: ЦТФ

Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Полиэтиленовые фитинги, сварочные аппараты

Отзывы о компании     ЦентрТехФорм Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2020-11-06 10:33 Сотрудник, г. Волгоград
Крайне адекватный и лояльный собственник (в торговле около 20 лет работаю). Компания не только торгующая, но и производитель. Газпром и Водоканал эту компанию знают и работают с ней, а это говорит о многом. Задержек по ЗП нет. 2 офиса и склада, один в Волгограде, один в Волжском, очень удобно. В отличии от конкурентов товар в наличии, а это преимущество.
Таких не обнаружил.
2020-04-06 10:14 Работник, г. Москва
Работаю уже четыре года, меня все устраивает. Хорошая ЗП, хороший коллектив. Текучки нет, уходят только те, кто привыкли получать и ничего не делать... Многие работают намного дольше моего.
2020-02-04 17:46 В****р, г. Москва
Через год за мои показатели повысили в должности. Можно пройти внешние курсы за счёт компании, развивают. Можно всегда отпроситься, если очень нужно. Пока никуда уходить не собираюсь, меня все устраивает.
Не отсидишься, чтобы заработать нужно работать
2020-01-21 15:36 М***я, г. Москва
Работаю в компании давно. Сейчас компания идет в рост, сильная команда. Все профессионалы своего дела. В своем сегменте компания за 19 год вышла в лидеры рынка почти по всем направлениям. Сейчас все стабильно и понятно. Также хочу отметить, что коллектив просто замечательный, таких душевных и человечных в команде еще поискать нужно.
Как и любой компании есть еще куда расти и развиваться.
2019-06-06 09:50 Сотрудник, г. Москва
Когда-то были
Сотрудники разбежались, работать некому, организация в долгах. Не знаю сколько протянет... Зарплату давно задерживают.
2019-03-11 16:10 Работник, г. Москва
Сплоченный, дружный коллектив. Взаимовыручка и поддержка. Лояльное руководство, особенно к личным проблемам сотрудников, что несомненно на уровень повышает лояльность! Работаю не первый год, всякое бывало, рынок не стабилен и всем компаниям, в том числе и нашей, приходилось непросто. Но держит интересная работа, возможность развиваться и расти профессионально. И, конечно, это люди! Наш коллектив. ЗП в рынке, основные бенефиты есть. Но, как и везде, нужно работать!
Для меня некоторые нюансы настолько незначительны, что даже писать об этом смысла нет.
2017-06-26 18:55 Аноним, г. Москва
[censored by admin 2017-07-11, ПП 3.3] Положительных сторон нет, откуда им взяться? ) если полно *********** в компании, а не профессионалы...Хотя на момент работы были достойные люди, но руководство не хочет платить и развивать сотрудников...есть несколько сотрудников, которые *****>>
Низкая з/п, нет мотивации
2017-02-27 14:23 Бывший Работник, г. Москва
Заработная плата выплачивается вовремя.
Работала в этой компании два года. Ничего нового для себя не приобрела. Простые купи продай. Но такого коллектива плохого я не встречала. Работала с Наташей Шюровой все что написано правда.По слухам имела интим с ген.директором, тока поэтому ей сейчас повысили зарплату и считается она специалистом(тока вот в чем). Менеджера недалекие также как и местечковые барины вроде Коршунова и.т.п. Просветает лизоблюдство по другому там не принято. Уволилась с удовольствием и не жалею.Вам не советую связываться…>>
2016-09-14 21:08 Аноним, г. Москва
Домой отпускают в пятницу в 17:00.
Зарплата серая, при увольнении отдадут только официальную часть.
2016-06-10 12:36 Онович, г. Москва
Нет их на фоне всех событий
Вы, что с дуба рухнули? Наталья-хороший человек? завистливая крыса, которая готова заложить любого руководству, а проще говоря стукачка! Хамоватая и мнящая из себя не пойми кого! Уважать ее не за что! Так, что не надо тут петь нам песни! Что касается руководящего состава-это полные ничтожества, не смыслящие в управленческих процессах. А именно: Коршунов Сергей-коммерческий директор некомпетентный во всех отношениях руководитель, кроме как стучать Ген.диру. ни на что не способен. Музаферова…>>