Отзыв о компании ооо кроношпан
Добавлен: 01:22 24.12.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Уфа, Пенза, Калуга

Описание деятельности:  производство дсп.мдф.ламинат

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Сейчас в перекупов посокращают - придется вспоминать что значит настоящая работа. Рабочие места на этом заводе в кризис очень пригодятся...

Мы живем как животные - австриец прав. Достаточно зайти в подъезд любой Уфимской 9-этажки чтобы почувствовать себя в свинарнике. Вокруг каждой деревни - стихийная помойка. В деревнях нет ни дорог, ни центральной канализации. Архитектура - обнять и плакать! Люди так не живут... Мы привыкли, а иностранцам это все глаза колет.

# Vlad2015-03-29 21:29:12
Может вы и живете как скот, я этого не могу знать. Но я точно живу как нормальный человек а не как скот. Друзья мои тоже живут не как скоты а как совершенно нормальные люди. И соответственно я хочу к себе нормального и уважительного отношения. А вот руководство кроношпана в лице Лехелера точно относиться ко всем Русским как к скотам. Видимо Вам нравится когда к вам относятся как к скотам..... тогда странно что вы оттуда уволились.