Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 23:05 23.12.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Обещали хорошую зарплату

Подтверждаю, что и в Оренбурге творится то же самое. Ходила сегодня на собеседование, заполнила анкету, потом меня вызвали к руководителю Новиковой (каждому соискателю прикрепляют руководителя). И здесь на меня вылился поток информации с неимоверной скоростью, который сложно было уловить и понять. Потом она задала пару вопросов про хобби и литературу, и ни одного вопроса по моей специальности, даже портфолио не смотрела. В 21:00 мне позвонили и сказали, что я успешно прошла собеседование, и на следующий день в 11:00 прийти на лекцию, взяв с собой: паспорт, 2 фото 3х4, ручку, тетрадку и 360 рублей. Весь этот лохотрон проходит по адресу: г. Оренбург, пр-т Победы, 118, тд "Спектр", 2-й этаж, корпус 7.

# Гость2015-10-30 14:17:00
Здравствуйте! Мне тоже звонили))) Огромные зарплаты предлагали, я даже в крупных компаниях не видел таких зп! Звонит и спрашивает меня, звонили ли они мне или нет, так смешно стало, они видимо сами уже забывают кому звонят а кому нет))) Развод полной программы. Занимаются от гвоздя до ... Ужасно, когда же истребят таких у нас!
# Татьяна2015-10-22 12:55:00
Сегодня звонили, приглашали на Карагандинскую,26., на должность бухгалтера-кассира, в связи с расширением компании. Даже не обратили внимания на мое гражданство другой страны. Месяц назад пригласили на терешковой, 17, офис 9., заполнила анкету, выслушала о том как у них ХОРОШО. Рассмотрев мою анкету, обещали перезвонить. Позвонили на следующий день, сказали что мое резюме рассмотрели без нареканий и я должна приехать с паспортом, тетрадью, ручкой, двумя фото 3*4 и 450 руб. за информацию, которую дадут и обещают вернуть за нее деньги. Проверив адрес в интернете, нашла информацию о том, что офисы где проводили собеседования, буквально сдавали в аренду, еще за 4 дня до приглашения на собеседование, и стоимость одного кв.м. в этом офисе стоит 450 рублей. Теперь каждый раз, когда приглашают в сомнительные компании, проверяю в интернете и ищу хоть какие-нибудь отзывы.
# Вера2015-10-16 12:59:00
Такие фирмы находятся по адресам: Карагандинская 26, Победы 116 (Спектр), Терешковой (дом не помню), Чкалова, теперь Каширина 15 и Терешковой 17. Неужели на них управы нет!!!?
# аня2015-10-12 23:47:00
хах не поверите, но у меня завтра там должно быть обучение. сейчас думала пробить как туда проехать и чудом нашла эту темку (странно, что когда раньше искала как туда проехать ее не нашла, тут видимо чудо случилось). так вот, на собеседовании грамотно несли что-то про оптовую торговлю всем, чем можно...название кампании не сказали вообще! если честно сразу почуяла развод, но цифры, обещаемые в зарплате подплавили мозги...ну теперь уж точно никуда не поеду. ps меня приглашали на Карагандинскую 26, на вакансию администратора. правда денег на лекции принести не просили, но я тут прочитала про эту кампанию в других городах...там пишут, что деньги после обучения просят в продукцию кампании вложить. жаль, конечно, что более подробных отзываов об этой кампании в Оренбурге нет. те, кто вдруг прошел оба дня лекций или хоть один отпишитесь) очень интересен один момент...они обещают полный соцпакет...тем, кто проходит все обучение, что ему потом вешают??
# юля2015-09-23 12:51:00
Теперь и Каширина 15 они,сегодня ходила на собеседование,залог увеличился,теперь 450 руб.почему их до сих пор не закроют???они уже по всему городу распространились(((
# Василий2015-07-20 22:52:00
по адресу, ул. Карагандинская, 26. 3 этаж OOO "Статус"- тот же лохотрон. Когда же их пересажают?
# Наталья2015-06-09 14:35:18
Томилинская 239, 60 лет октября 26а.
# Гульнара2015-01-21 20:49:23
А также по адресу, ул. Карагандинская, 26. 3 этаж.. Над магазином "Славянка"