Отзыв о компании RIM.RU
Сайт:  Rim.ru
Эл. почта: www@Rim.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда

Описание деятельности:  керамика

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Решила написать про реальную ситуацию о компании RIM.ru, т.к. решив почитать, что пишут о компании стало за неё обидно. Хоть и не принято писать положительные отзывы, я рискну. Работаю в компании уже больше года. Не знаю что было 5-10 лет назад, может и зп задерживали и штрафовали нещадно, но за моё время работы ничего подобного не наблюдала. Я до Рима успела поработать ещё в двух достаточно крупных интерьерных компаниях и мне есть с чем сравнить, уж поверьте! В RIM.ru никаких задержек зп нету!!! Платят как положено два раза в месяц в установленные сроки. Да, иногда штрафуют сотрудников, но в крайних случаях, допустим если было халатное отношение к работе и компания понесла большой ущерб…Плохого отношения к сотрудникам, особенно как пишут в отзывах «как к расходному материалу» тоже не заметила. Руководство часто приезжает в салоны, общается с менеджерами, рассказывает о планах компании, выплачивают отличившимся премии, устраивают весёлые корпоративы, повышают мотивацию, что ещё надо? Надо же понимать, что нянчить нас никто не будет, мы же на работе а не в детском саду! Хотя наблюдала что некоторых менеджеров именно нянчают))) Еще хочу написать, что застала период, когда из компании ушло достаточное количество сотрудников, нам объявили, что по причине нелояльности к компании. Но потом стало известно, что данные люди творили «темные делишки» в Риме, что и явилось причиной ухода. Я думаю, что именно они пишут все негативные отзывы на этом сайте, ведь это какая низость переходить на личности, обвинять кого-то в воровстве, оскорблять! А слабо не под анонимом выдвинуть такие обвинения? Вряд ли. А насчёт потенциала компании, не думаю что кто-то ещё из интерьерных компаний сможет повторить хотя бы одно мероприятие, которое RIM проводит ежегодно для своих клиентов. Взять хоть RIM SEASONS в Артплее! Архитекотры просто визжали от восторга! Короче говоря, я ни капли не жалею, что остановила свой выбор на RIM.ru. В любом случае каждый решает за себя, верить обиженным нечистым на руку сотрудникам, которых оторвали от кормушки или реально работающему сотруднику. Если что WELCOME!

Больших минусов нет, а мелкие существуют в любой компании!

# noname2015-02-11 14:40:55
Вы это серьезно??Когда я работала в Риме- не было людей которые хоть что-то хорошее могли сказать о компании. Кроме тех,кто был у кормушки. Вообще,вашим словам сложно верить, взять вот этот абзац:
Еще хочу написать, что застала период, когда из компании ушло достаточное количество сотрудников, нам объявили, что по причине нелояльности к компании. Но потом стало известно, что данные люди творили «темные делишки» в Риме, что и явилось причиной ухода. Я думаю, что именно они пишут все негативные отзывы на этом сайте, ведь это какая низость переходить на личности..

из компании ушло достаточное количество сотрудников, нам объявили, что по причине нелояльности к компании. - т.е. во-первых, у вас обсуждают уходящих сотрудников?На уровне заявлений руководства? Людей не только кинули и вынудили уйти (иначе там не бывает), так еще и в спину грязью плеснули?)))Узнаю Рим...ни в одной из компаний,где я работала, уволенные/-лившиеся НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ. В случае Рима-что взять с тех,кто у руля...уровень ниже плинтуса. А нелояльность компании-это, видимо, нежелание пахать за престиж компании. Всех устроила формулировка?))
Но потом стало известно, что данные люди творили «темные делишки» в Риме - это сорока на хвосте принесла,ага...не могу ничего сказать об ушедших, но что сказать о тех, кто продолжает жевать грязь и пыль от их ухода?фу...работать с такими людьми можно при полном отсутствии ЧСД.
Отпуск вам оплачивают теперь?В полном объеме,согласно ТК РФ?