Отзыв о компании «Первый Киевский Автоцентр»
Добавлен: 19:58 01.12.2010
Другие названия: Подержанные тачки
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы:: Киев
Телефоны: 095-432-89-97 063-709-66-23

Описание деятельности:  Компания занимается продажей подержанных автомобилей!

Автор: Динозавр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2010

Чисто там, все такие вежливые ))))

Обещают типа 4 для начала. 60 за каждую принятую машину + 2000 за выполнение плана в конце месяца. План - от 35 машин.)))) Собеседование проводила девушка - рот не давала открыть. На вопросы о работе и условиях отвечала вскользь. Девочка на ресепшене на вопрос о колличестве персонала типа вообще не знает сколько их тут работают!!! ))). Заехал на точку с машинами на Красногвардейской 27а - там два продавца укутаных)))) На вопрос о работе Сказали что работают 2 недели и денег ещё не видели (думаю и не увидят). И ещё. Не одна уважающая себя компания не будет брать денег за стажировку. А у них приди и проплати через банк 280грн!!!! За что?!!!. Итог очевиден. Без лоха и жизнь плоха. Текучка у них там наверное сумасшедшая. А народ на собеседование валит толпами)))))) Удачи!

# катерина2012-03-16 15:18:00
да как лохи защищают свою кантору Первый Киевский Автоцентр ого попробуй скажи не так будут гавкать аж надрываясь
# Инна 2012-01-25 19:29:57
те кто пишут гадости на нашу компанию неудачники и извените за вырожение лохи, что б не поставить всего лиш 40 машин в месяц, это реально смешно, здесь можно зароботать большие деньги, но не все это понемают вот и уходят даже не попробував по работать.
# катирина2011-10-26 15:53:29
кокое обучения здесь на вас зарабатывают
наивный
# Аноним2011-04-14 22:32:17
Здесь нет стажировок.Здесь обучение!!!