Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 13:43 23.12.2014
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Много нового о косметике, брендах, неплохой коллектив.

Долго хотелось оставить отзыв. Так вот. Работа на ногах, часы никто не оплачивает. Как говорится как потопаешь, так и полопаешь. Сидит заведущая, которая считает себя чуть ли не гендиректором. Погоняет всех . Не там стоишь, не так смотришь, выходить нельзя даже до магазина. Это ладно. В сезон вообще забудьте про выходные! Их просто не будет. Каждый день с утра и до вечера. Точнее ночи. Про личную жизнь забудьте. Если ее не было то и не будет. Впечатление рабства....

# Рита2015-02-05 18:09:25
Девушки,ну когда вы уже поумнеете и поймете,что работа в Лэтуаль,это рабство и сплошные вычеты из з/п!И самое ужасное,это то,что во время стажировки,вас не обучают ассортименту косметики,как общаться с покупателем и т.п.,а тупо заставляют перемыть все полочки,витрины и прочее,потому что на уборщицах экономят!
# Надия2015-01-02 10:58:18
полностью согласна!!я вообще в шоке от этой конторы!!!я там проработала всего 2,5месяца,а здоровье высасано так.. в общем ужас!!!в-первые наткнулась на эту мафию!!!сплошные вычеты из з/п.
# Валерия2014-12-25 15:12:11
Не то чтобы выносят. Не это главное. Гробишь здоровье, чтобы кому то очередной миллион в карман положить. В сезон работа до 11. Полчаса обед. И то Погоняет ешь быстрее... Чуть ли не минуты проведенные в туалете считают... все сотрудники всегда злые... зав.так и говорит- мы тут пахаем. Теперь я готоаа работать за три копейки, только бы подальше от этого ужаса.... девочки! Сто раз подумайте прежде чем идти туда работать. Свой новый год я уже испортила. Вместо ожидания праздника жду момент чтобы отдохнуть и выспаться
# катя2014-12-25 00:26:53
кроме этого эти гендиректора тестера новым выносят,а потом на продавцов скидывают