Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 20:49 22.12.2014
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: 2014

хорошая атмосфера,все чисто и аккуратно..

хочу поведать мою печальную историю собеседования..придя в магазин я подошёл к девушке консультанту,объяснил что пришел по поводу работы и с кем можно поговорит,на что услышал такой вопрос, "сколько Вам лет?"..если честно вопрос меня нисколько не удивил,я привык к тому что люди не воспринимают меня как совершеннолетнего,так как выгляжу я далеко не на свои 20,а скажем лет так на 15-17,ну да ладно,не в этом суть рассказа..в общем после 5-ти минутного ожидания администратора ко мне подходит девушка лет 18-19 и говорит такую фразу "ну ладно,давайте я проведу с вами собеседование"...после такой фразы я немного впал в ступор,это ж чем таким важным занимался администратор,что отправил вместо себя молоденькую девушку консультанта???!и это не смотря на то что в зале было 2-3 человека и время было не обеденное,поэтому покупателями она в принципе занята не могла быть!!..потом этот консультант тоже спросил про мой возраст и сделал удивленное лицо,сказав что на вид вам не совсем 20..было огромное желание ткнуть ей паспор..ну да ладно,это ещё пол беды,вот что действительно меня возмутило так это то,что эта самая девушка после 3 минутного разговора со мной выдала такую фразу, "а вообще у нас в ТЦ много куда люди требуются,сходите в обувной на против"...этой фразой она практически послала меня куда подальше,только в мягкой форме!!вообще на протяжении всего разговора она не переставала меня удивлять своими фразами..что то вроде этой, "ну вообще то мы девушкам отдаем предпочтение,так как работа у нас тяжелая,приходится коробки с вещами поднимать и весь день на ногах" ахренеть блин!!!!!!это что ж получается,что теперь женщины у них покрепче мужиков будут?? на вид я хоть и молодо выгляжу,но в плечах и в росте вроде удался,да и после армии недавно, поэтому даже не знаю что могло её заставить сказать такую ересь..так же она сказала что выходные на сессию у них не предусмотрены,что это даже не обсуждается..тогда у меня вопрос к компании,где же ваш гибкий график,возможность совмещать с учебой?????такое ощущение что в данном магазине под названием Глория джинс работает вообще другая компания со своими правилами..получется ,по словам девушки,что общалась со мной,в их понимании идеальный кондидат на должность консультанта это женщина в возрасте,без образования или же наоборот с оконченным высшим,главное чтобы не училась...в общем впечатление ужасное..хотелось бы обратиться к администратору данного магазина,если вам действительно нужны люди у которых есть желание работать с вами,будьте добры, проводите собеседования лично,даже если человеку придется подождать или вообще перенести собесед.на следующий день,а не отправлять людей которые навсегда отбивают желание работать в данной компании.у меня все,успехов Вам в поиске сотрудНИЦ

# Нейтралитет2015-03-08 01:44:25
Злата, я Вам верю. НО!!! Не пишите о чей-то неграмотности,когда сами пишите с ошибками. А так, конечно, опыт у Вас не приятный....
# Злата2015-01-22 19:16:53
Это правда хамства не занимать Управляющей всего 23 года.. При этом далеко не грамотна ..но региональный ддиректор вто мже возрасте...Хамкаи грубиянка относится ко все лбдям как к быдлу??не уважает не кого??не продавцов и не администраторов((... Меня убило другое когда я пришла на собеседование 15 января 2015года на стианцию Ладожская Заневский какскад.. Я пришла мне толком не чего не обьяснили.насчет ус ловий и стажировки и оформления??? Но сказали выйти на стажировку..16 января...я вышла.. и уже в проце ссе от девочек узнала что все уволились???Или их уволили??((( при этом в первый же день забрали трудовую.и сканировали документы??((Я стажировалсь два полных дня по 11 часов плюс час неоплачиваемого обеда.. бесплатнои того 12 часов два дня.... при этом я работала одна в зале..делала переоценку ..примерочные., выкладка товара.со склада целый день на ногах..тяяжело очень...??у кого я стажировалась???Я не поняла получается у самой себя.??))))Зал большой.и одна продавец??? отделов много??))))стажироватся не укого было..)))я.и все это не оплачивается..((((..когда я вышла на работу 4 день??? Естественно я задала вопрос региональному директору Лизе.так какне было управляющей Нади....Какие уних правила оформления ???Когда меня оформят на работу???..И прошла я стажировку??? или нет??На что мне в грубой форме нахамили..что я не могу это выразить.. Знаете у нас куча желающих сдесь работать..каждый день новые люди приходят??((( сейчас сокращения..везде...нам нужны работящие высококвалифицированные работники.. Вы должны молча слушать и бесприкословно??? выполнять все приказы((((..это было сказанно в такой форме настолько унизительно.как бутто она царь,, а я ее холоп..??((((.???? Мы неимеем права спросить о своих правах?? Я сразу хотела забрать свою трудовую и уйти.слезы нахлынули от обиды..но промолчала и пошла работать.. девочки не виноваты что не кому работать..???Я не умею отвечать хамам и грубиянам..??Я отработала после этого разговора еще 5 часов..и все таки обдумав Почему у них в магазине все уволились ????кроме касира девочки?? с хороших магазинов не увольняются...и они обманывают по зарплате..пишут что зарплата 24т.. а на самом деле 18 т..????(((.Хотя очень обидно что отработала 4 тяжелых дня..одна в таком большом магазине..??и мне не копейки не заплатили да еще нахамили за то что за точто хорошо работала..делала им продажи..консультировал покупателей..((( убирала бесплатно вместо уборщицы?((и мне заплатили хамством и не благодарностью.. а где же корпаративная этика??Если она региональный директор?????Ей что дано право грубить и хамить людям?????Я поняла что полика компании ???они набирают людей используют их труд три дня стажировки кторые неопплачиваюстя по 11 часов???? а потом отказывают им??(((ведь удобно не платить людям за их работу???почему у нас нет профсоюзов что бы защищали наши права рабочего человека...в Европе есть пррофкомы профсоюзы.. а мы сдесь просто быдла для работодателей то есть никто???(((((