Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 19:37 22.12.2014
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Компания "Правильные люди" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Уважаемые авторы отзыва и комментариев!

Благодарим за Ваш выбор компании «Правильные люди».

Мы внимательно ознакомились с Вашим мнением!

Наша компания «Правильные люди» старается помочь каждому, кто нуждается в работе на постоянной или временной основе без профильного образования.
Вы самостоятельно можете выбрать график работы и желаемый вами объект!
Мы, в свою очередь, предоставляем общежитие, помогаем оформить личную медицинскую книжку и проводим оплачиваемое обучение на вакансию КАССИР.
По существу:

1) Звонки от нашей компании «Правильные люди» поступают нашим сотрудникам строго до 22:00.
Кроме этого теперь Вы можете спокойно отдохнуть в кругу ваших домочадцев без звонков со стороны нашей компании!
Для этого Вам необходимо связаться с оператором Колл-центра по телефону +7 831 429-01-12 (тел. г. Нижний Новгород ) и указать дату/даты или период времени, в который Вы не хотите получать звонки от нашей компании с предложениями о работе!

Операторы отметят ваши выходные и не будут беспокоить Вас в указанные даты!

2) В случае Вашего желания работать ежедневно Вы можете не дожидаться звонка нашего оператора, а самостоятельно набрать номер Колл-центра и записаться на смену! Такой способ связи помогает Вам выбирать объекты ближайшие к вашему дому, поскольку новые заявки появляются каждый день!

Также если Вы уже определились с объектом, на котором Вам нравится работать, то график можно составить на весь период подтвержденной заявки с супервайзером!

3) При оформлении в нашу компанию сотруднику выдают футболку с нашим логотипом, которую Вы должны одевать на смены в качестве рабочей формы.

Футболки 42-44 размеров являются самыми ходовыми, поэтому запас футболок небольших размеров постоянно пополняется.

4) В случае невыхода на смену по какой-либо причине Вам необходимо сообщить об этом НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА 12 РАБОЧИХ ЧАСОВ КОНТАКТ_ЦЕНТРА ДО НАЧАЛА СМЕНЫ операторам Контакт-центра по телефону +7 831 429-01-12 (тел. г. Нижний Новгород ). Это необходимо для того, чтобы мы могли найти замену и выполнить свои обязательства перед клиентом.

5) При приеме на работу договор оформляется в 2-х экземплярах, один из которых остается в компании «Правильные люди», другой выдается на руки сотруднику.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы к нашей компании «Правильные люди», Вы официально можете обратиться к нашим представителям любым из нижеперечисленных способов:
- по телефону: +7 831 429-01-12 (тел. г. Нижний Новгород);
- по почте: inbox@praludi.com;
- офиц.сайт: www.praludi.com ;
- офиц.группа в Контакте: http://vk.com/praludi;

При обращении Вам необходимо указать имя и номер вашего бейджа.

Все обращения в обязательном порядке рассматриваются специалистами отдела качества.

Также Вы лично можете прийти в любой офис вашего города компании «Правильные люди».
Наши сотрудники решат любой Ваш вопрос!

Офис компании в г. Нижний Новгород располагается по адресу: м. Горьковская ул. Обозная, д. 4, офис 6.

График работы и адреса офисов Вы можете уточнить у операторов Контакт-центра вашего города!
Контактные данные компании «Правильные люди» в вашем городе Вы можете узнать на официальном сайте www.praludi.com в разделе «КОНТАКТЫ».

С уважением,
Контроль качества компании «Правильные люди»

Тексты отзывов и комментариев, на которые и был опубликован официальный ответ от лица компании "Правильные люди", Вы можете посмотреть в данном чате за 30.12.13 или по ссылке, указанной ниже:
orabote.biz