Отзыв о компании AYONA
Другие названия: Айона
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  ayona.com
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  Говорят, что занимаются разработкой гуманитарных стандартов))

Никнейм: Завен (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Пришел я на собеседование в эту компанию первоначально в августе. Со мной общалась Наталья, которая взахлеб рассказывала, какая замечательная компания, какой замечательный Олег Леонов и т.д. Говорила она это, будто заученный текст вербовщика в секту. После чего она мне дала задания, которые надо было выполнить к моменту собеседования я их "Царьком". Я пару недель потратил на заполнение дебильных анкет и идиотского тестового задания по "посильному благодеянию", чтобы в конце концов услышать, что тестовое задание не нужно. После собеседования с Леоновым, мне сказали, что меня берут, но надо немного подождать... Ждал месяц, ждал два. Ни одного вразумительного ответа... Наталье писал ведет себя как идиотка... информации нет... информации нет и так далее, как попугай.
Но что меня смутило больше всего..... это две вещи - зарплата и доходы компании... Объявленные зарплаты в два раза выше реального, но не понятно на чем компания зарабатывает... очередной лохотрон

# Александр2015-11-06 14:14:00
наталья, очень некрасиво отсасывать руководству и лизать всем жопы просто потому, что тебя больше никуда не берут на работу, кроме этого лохотрона.
# Наталья2015-10-30 11:12:00
Очень некрасиво обманывать и оскорблять людей и компанию просто потому, что ты не прошел собеседование.