Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 16:35 22.12.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Отсутствуют!

Ребята, будьте осторожны! У этих товарищей появилось новое гнездо... СПб, Обводного канала наб., 193, БЦ "Циолковский", 4 этаж, офис 10 Если будут звонить и приглашать туда, можете быть уверены-это Тяньши-розводилы! Всем удачи, в поисках работы!

# татка2015-10-02 01:16:00
Спасибо большое и от меня!!!! Сэкономили мое время!!!
# Ксения2015-08-18 04:35:00
Спасибо огромное за комментарии! Сегодня пригласили на собеседование - не поеду)))
# Елена2015-08-17 14:45:00
Спасибо за информацию, только что записалась туда на собеседование)))))
# Анна2015-08-03 13:12:00
Поправлю себя: правильная фамилия Бандурко
# Анна2015-08-03 13:09:00
Меня тоже пригласили на собеседование, и что самое "поразительное" в одно и тоже место каб. 10, но с разных сотовых телефонов и разным людям на разные вакансии. По телефону было слышно как у сотрудников разрываются телефоны от соискателей на других линиях. Сразу понятно, что развод. Я проходила через пару таких контор (НСС на Лиговке и Финансовая трейдовая контора в Озерках), но сразу сообразила, что нужно "руководителям", который якобы Вас нашел и сразу прикрепиляс. Теперь хорошо знакома с этой системой: приди сам - вложишь, а затем приведи других таких же "лохов" и тем самым принеси доход какому - то дяде или тете (так называемым ИП ...). В данном случае это был бы Бандуренко и Фролова. Настоящая старая пирамида, которую сейчас модно называть сетевой маркетинг. Вас даже обучат бесплатно, как вкладывать деньги и типа вести бизнес. Просто задумайтесь, как можно приглашать человека на собеседование в один кабинет к разным людям в одно и тоже время на разные вакансии? Со мной видимо неувязочка получилась. Даже смешно выглядело со стороны. Самое интересное, что действия этих людей не согласованы. Делайте вывод! Я лично не пойду, так как всю жизнь занималась аналитикой и умею делать выводы! всем удачи в поисках работы!!!
# Марина Вячеславовна2015-07-25 20:18:00
Мне только что позвонили,я уже собралась ехать в понедельник,хорошо,попался этот сайт.Как раз к Бандурко.Спасибо всем за отзывы!!!
# Дмитрий 2015-06-09 14:22:00
мНЕ ОТТУДА ЗВОНИЛИ
+79219772536
наб обводного канала 193
циолковский 4 эт 10 кабинет
Бандурко Алексей Анатольевич
- На самом деле фио- это вновь прибывший - который должен привлечь еще десять - двадцать - сто лохов.

Мое посещение этого заведения заняло 60 секунд .
" заполните анкету"
- только после того как узнаю кому попадут мои личные данные .
- я немогу вам ответить - вы все узнаете в зале. ..
тогда ДОСВИДАНИЯ
( мужичку который поднялся вместе со мной
- и Вам не рекомендую ничего заполнять ..
# Андрей2015-05-30 13:10:37
Такая же байда шлют смски и заманивают на несуществующие вакансии спасибо автору,не видитесь!
# Наталья2015-05-19 18:16:58
Большое спасибо всем за отзывы! Меня точно также пригласили на собеседование, предварительно ничего не рассказав о своей компании. Благодаря вам никуда не пойду!
# Дядя Саша2015-05-19 17:56:17
Согласен со всеми отзывами.
Соискатели, будьте бдительнее!!!
# Иван2015-05-19 11:40:51
Добрый день! Спасибо за отзывы! Благодаря вам сберёг своё время и нервы!
# виктор2015-05-19 11:25:06
Спасибо,если бы не прочёл ваши отзывы,то попёрся бы сегодня к этой Юлии или Юле это уже судить после собеседования.Меня тоже сегодня пригласили побеседовать.Видимо лапшевесная контора.
# Олеся2015-05-04 17:15:52
Сегодня меня пригласили к 17:00, после таких отзывов-я ПАС!!!!! Причем приглашена я к вышеупомянутой Семенюк и в то же время(единовременно),к Загурдаевой!!!!!!!!! Спасибо всем, кто предупредил!!!!!!!11
# Алена2015-04-04 20:51:19
Добрый день! Не ходите на собеседование по адресу Санкт-петербург, БЦ Циолковский, Набережная Обводного канала 193, 4 этаж, офис 10. Полный развод. Увидела объявление "требуется бухгалтер", график свободный, часть работы можно делать дома. Позвонила, пригласили на собеседование к руководителю Семенюк Юлии Александровне. Про компанию ничего сказано не было. Обещали - подробности на собеседовании. Прихожу в назначенное время в кабинет №10, вижу небольшое помещение, в котором есть стойка, за ним стоит охрана в костюме (мало ли что), и две небольшие комнаты. Мне выдали анкету, попросили заполнить в комнате ожидания, сказали вызовут. В зале ожидания сидели еще такие же как я, заполняли анкету.. Мне сразу все показалось подозрительным, во-первых там были женщины и мужчины разных возрастов, во вторых анкета была смешная.. В низу в анкете приписано маленькими буквами, мол по результатам этой анкеты будет ясно, сотрудничать дальше или нет с соискателем.. Поэтому люди старались.. Целью анкеты является узнать социальный статус пришедшего, что у него есть, чем он дышит.. и т. д Поставила галочки в анкете, решила довести дело до конца, веселиться так веселиться.. Через минут пять девушка Юлия приглашает в соседний кабинет.. Там в маленькой комнате сидят несколько руководителей и каждый ведет оживленное собеседование с приглашенным. Мой первый вопрос - куда я пришла? Ответ естественно расплывчатый, оказывается я должна ответить еще на несколько вопросов, прежде чем узнаю, куда я пришла.. Видимо это для того, чтобы подобрать ко мне правильный подход.. Ну и началось что я читаю, как отдыхаю, и т.д. Девушка Юлия чувствует что контакта нет, нервничает.. Даже смело заявила, что у нее два красных диплома, и она чуть ли не олимпийская чемпионка, и она тут фигней не занимается, тут деловые люди сидят.)))) Ха-ха-ха..
В итоге наш разговор не состоялся.. Жаль только потраченного времени.. Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен..