Отзыв о компании Русский Проект
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  rproject.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ярославль
Телефоны: (495)2340424

Описание деятельности:  Продажа, установка и подключение оборудования для ресторанов, баров, кафе и т.д.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2010

не нашел

Ужасное отношение со стороны руководства, не думают о своих сотрудниках, зарплаты урезают, пытаются уйти от налогов, пересогласовывая договор с 8 часового рабочего дня на 5 часовой, вынуждают подписывать заявление об отпуске за свой счет. Люди трудятся, задерживаются на работе, начальство причем вынуждает это делать. Сотрудника заранее не предупреждают, что хотят уволить, а просто ставят перед фактом.

# Аноним2015-05-15 13:08:22
Принял решение написать в администрацию Путина о тех безобразиях , которые позволяет себе руководство компании. Надоело это хамство и пренебрежение к законам России.
# андрей2015-02-17 17:13:30
В ЯРОСЛАВЛЕ УЖЕ СОКРАЩЕНИЯ. НО ВИДИМО БЕЗ ВЫХОДНОГО ПОСОБИЯ. ТАК ЧТО ЭТО НЕ СОКРАЩЕНИЕ А ЧТО ТО ДРУГОЕ!
# галина2015-02-11 07:48:19
И я рада.85
# бывший работник2015-02-10 17:34:44
Я рад, что гд рассматривает закон, ужесточающий санкции против выплаты серых выплат. Трепещите нарушители закона, правосудие идёт к вам.
# антон2015-01-24 14:04:10
Абсолютно согласен !
# Аноним2014-12-23 12:13:16
С одной стороны, законные принуждения в условиях кризиса. С другой- элементы шантажа и закрытости проводимых мероприятий без честного диалога с сотрудниками. Кто ждал от Руководства иного? Ни одного благородного лица, Диккенс отдыхает, такие персонажи.... упыри красивше.
# Галина.2014-12-23 00:23:00
В Москве скоро планируется такое. Идет пока обкатка пилотного проекта в регионах.