Отзыв о компании фабрикант.ру
Сайт:  fabrikant.ru
Эл. почта: m.vaganova@fabrikant.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7 495 514-02-04

Описание деятельности:  Fabrikant.ru — это торговый портал, который позволяет проводить полный комплекс конкурентных торгово-закупочных процедур в режиме онлайн.

Никнейм: Анжела (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хороший вид на стройку из окна и много возможностей учиться на чужих ошибках.

Светлана права. Текучка в среднем 60%. Набирают в основном приезжих за копеечную зарплату. Очень много некомпетентных, непонятно как попавших и через сплетни и слухи держащихся за свои места. Вообще - штат сильно раздут, можно легко сократить все отделы в 10 раз и никто и не заметит.
Очень много тратят денег на психологов с их тренингами, которые должны сделать так что бы ребята за копеечную зарплату не хотели уходить, платят около 100тыс за один сеанс "гипноза", я предлагала лучше эти деньги поделить между работниками или раздать в качестве премий, так будет лучше для всех, но у них видимо цель - создать какую то секту, подменив это понятие "корпоративным духом", ну да Бог с ними, чем бы Анна Войт не тешилась - лишь бы не вешалась, раз руководство устраивает эта тихая психушка значит она все правильно делает. Не жалею что уволилась, первое время переживала но поговорив с несколькими уволившимися поняла что не зря. Там остаются работать только слабовольные, либо те кому некуда деваться.

# Анатолий2015-08-21 15:49:00
особеНно убили их туалеты с маленькими перегородками, и когда рядом сядет срать какой нибудь их жырный боров, и начинает изо всех сил давить и тужыться, при этом громко хрюкая и причмокивая, хочеться затолкать наушники себе прямо в перепонки .... Долбаные свинорылы
# Интересующийся2015-06-24 21:02:00
Анна, ссылка на FB не работает. А пообщаться на тему корпоративной культуры и рыночных зарплат хотелось бы. Дадите другие координаты?
# Анна Войт2014-12-24 13:17:07
Добрый день!

Прошу прощения, что не обращаюсь к Вам по имени. Поскольку имя по какой-то причине вымышленное. Анжела у нас в компании начиная с 2005 года одна. И она вполне комфортно для себя трудится на благо нашей компании в настоящий момент.

Спасибо, что оставили свой отзыв о работе в нашей компании. Нам искренне жаль, что наше сотрудничество оставило такую обиду в вашей душе. Обида читается в каждой строчке отзыва. Что довольно странно, поскольку все обязательства морального и финансового характера перед теми, кто покидает нашу команду, Fabrikant.ru выполняет.

Касаемо корпоративной культуры - о всех ее особенностях мы подробно рассказываем как на собеседовании, так и в 1 день работы в нашей компании на велком-тренинге. Подходит ли нашему потенциальному сотруднику корпоративная культура семейного типа, или нет - решает каждый сам для себя.

Если Вам захочется поделиться причинами, по которым Вы чувствуете себя обиженной со мной лично - приглашаю пообщаться: facebook.com/anna.voyt

Если у кого-либо из кандидатов на открытые вакансии в нашей компании, читающих данный отзыв, возникнут вопросы относительно корпоративной культуры Fabrikant.ru и соответствия уровня оплаты труда наших сотрудников рыночному, также буду рада ответить на них лично: facebook.com/anna.voyt
# Ангел2014-12-22 13:56:07
- и по поводу офиса. вроде красивый, вроде Москва сити. Но - это промзона! там вокруг стройка! ни одного деревца, недалеко - третье кольцо, и стихийная парковка вокруг. Офисный кондиционер тянет воздух с улицы. То есть, вы будете дышать выхлопными газами весь рабочий день.
# Ангел2014-12-22 12:20:50
Виталий, который написал ниже - начальник отдела. А Елен, которые проработали там три года я не знаю, возможно она работала удаленно модератором процедур за 7 т.р.