Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 08:09 22.12.2014
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Компания стабильная. Работать хочется, но невозможно с Региональным Директором Ксенией.

Люди (руководство компании), куда вы смотрите при назначении РД??? Работать хочется, но невозможно. РД Ксения полностью перекинула все свои обязанности на сотрудников магазинов, заниматься своим магазином у персонала просто нет времени, даже на ревизиях она не появляется. Чтобы привезти что-то необходимое из магазина в магазин, она постоянно просит управляющих на личных авто ( они у неё извозчики, хотя делают это не для своих магазинов). Даже в налоговую (на регистрацию касс) ходят сами управляющие. Было такое, что магазин в Столице в сентябре один день работал без касс, записывали весь проданный товар на бумажку - не выдавая чеки покупателям - на тот момент Ксения была там управляющей.
Постоянно угрожает всем увольнениями, при этом говорит, что только попробуйте кому то рассказать, т.к. у неё много знакомых юристов. А сама проводила махинации с персоналом: устроила своих родственников по документам на работу, а они ни разу не появлялись, за них работали не русские люди ( мыли полы) и получали мизерные зарплаты из рук Ксении, а её родственники получали деньги на свои карты. И это вы считаете нормальным??? Приезжал сотрудник службы безопасности и вскрыл, что таким образом была устроена мать РД Ксении, которая ни разу не появлялась на рабочем месте, а зарплату исправно получала (данный факт могут подтвердить сотрудники, которые до сих пор работают).
О внешнем виде РД и говорить не стоит - продавцы в магазинах выглядят лучше!!! Хотя данный сотрудник - лицо нашей компании по всему краю!

# аноним2015-02-13 16:36:14
да уж как можно клевететь если ты не знаешь человека, она в Зале долго работала, и наскольк знаю ее до сих пор туда зовут. а то что вы пишите, вас просто уволили , вот вы и строчите полный бред.
# Маша2015-02-01 00:35:48
Глория-не пробивает сотрудников! Поэтому великий махинатор и работает на данной должности
# Аноним2015-01-30 01:27:34
Все в точку! Она и на предыдущей работе совершала денежные махинации, уволили с ПОЗОРОМ! Как ее только сюда взяли??? Видимо компания не проверяет работников.
# Валерия 2015-01-21 21:24:10
Я полностью согласна, с РД Ксенией всё поменялось и работать не хочется из за нее с ее отношением к коллективу, не выполняет свои объязаности а ходит деловая всем угрожаем либо увольнение либо лишение премии.
# АНОНИМ2014-12-27 19:24:50
Абсолютно согласна! Зарабатывает деньги на "мертвых душах".