Отзыв о компании ОАО Стройтрансгаз
Добавлен: 05:33 22.12.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Коми, Красноярск, Тобольск, Тюмень, Уфа

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Красивое здание

Руководство - полные имбицилы. Мотивация руководства: максимально долго просидеть на своем месте получая нелохую з/п.
Корпоративная культура: кто у кого родственник, люди состороны приходят, но также и уходят, отрицательная селекция.
Постоянные реформирования компании, сокращения, короче трэш.
Меня уволили за 3 дня до окончния испытательного срока (попал под сокращение под новый год, когда "оптимизировали" налогообложение путем разбиения ОАО на множество ООО), был свидетелем как пытались турнуть человека честно и добросовестно проработавшего много лет в компании, но она не поддалась пришлось компенсацию выплачивать за 3 сесяца).

# Петр2015-05-28 12:28:50
Народ Привет а скажите где есть такое начальство где нет минусов а есть одни плюсы? я 5 лет работаю в канторе всякое бывает - понятно что у всех семьи и всякие дела - проблемы и тд - сейчас трудно везде!
# Ирина2015-03-07 01:51:52
Все точно так.Примут на работу а потом жалко зарплату платить....нет надо уволить,это у них типа кризис.Вывод один ...бегите мимо такой работы.
# Вопрос к автору - Антону2015-02-24 19:14:36
Скажите, это во всех отделах так?