Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Коми, Красноярск, Тобольск, Тюмень, Уфа

Отзывы о компании     ОАО Стройтрансгаз Всего отзывов: 29

2017-02-08 07:04 Серёга, г. Красноярск
Народ. Кто б хоть че путевого написал. Пишут все чё попало. Вы расскажите кто работал на Силе Сибири. Конкретно на стройке. Как там? Сколько платят? Какой график работы? Как там быт, еда, начальство стукачи жополизы. Ток ИТР плз мимо. Вы другой слой. Жизни работяг и ИТР не сравнить. И самое главное народ. КАК СКА ТУДА УСТРОИТЬСЯ? ? ? Почти все пишут что шарага , но туда хрен влезешь. Так не бывает
нет контактов
2016-08-28 22:23 Дамир, г. Уфа
Нормальный коллектив, правда встречаются офигевшие сварщики. А так можно найти общий язык со всеми. Как к работники отнесешься , так он и к тебе. Ребята з/п нормальная, но не стабильно вот это жопа.
Единственное это нестабильность . Можешь 6 мес. Дома лежать и никто тебе нахер не позвонит и не узнает как дела.( офис). Летом был на сварке, 2 бригады сварных вел и что? 55 тыс. Смешно? + от нервов приболел. Летом врятли работа будет, зимник думаю да. Смотрите сами
2016-05-18 13:03 Действующий сотрудник ко, г. Санкт-Петербург
Их просто НЕТ
Скажу очень кратко.....компанию угробила гоп-команда во главе с невростеником - казьминым, бесноватым колхозником - беспаловым, не рыба ни мясо селивановым , воровато-хитровы....ным - борисовым. Эта сибуровская шпана угробила компанию с "вековым опытом".
2016-04-15 16:51 Аноним, г. Москва
Работа на благо России.
Нет организации труда создаётся ущерб России трата средств в ни куда обман простых работяг в зарплате принуждённых работать делай из ничего.
2016-02-26 11:11 Владимир, г. Москва
офис рядом с метро
кадровичка кристина не смогла рассказать ничего конкретного по вакансии, ссылаясь на то, что это знают девочки из другого отдела, которые руководят курьером. Как минимум звучит это непрофессионально! Какие еще девочки? У тебя девочки в телефоне, подруги твои, а на работе это коллеги, особенно когда ты о них говоришь соискателю. Ну да ладно, идем дальше. Мои вопросы по поводу зарплаты, количества поездок и оплаты проезда остались без четкого ответа, но все равно решил приехать на собеседование.…>>
2015-11-16 17:23 Сергей, г. Москва
хорошая контора, проекты интересные, з/п достойная и вовремя. Я вырос и по должности и по зп.
Народ нервничает из-за смены ГД, хотя реально ничего плохого не происходит.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
HR не смогла сформулировать не одной функциональной обязанности по должности, рассказывала, что ищут человека, а функционал потом под него подберут...наверное по этому и висят вакансии годами. Директор по орг. развитию встретиться не соизволил. Ах, да еще был тест - глупости ради, показатель работы HR. Ощущение бардака полное, если с собеседования такая непосредственная безответственность и неопределенность, что и несет первое впечатление соискателям и составляет имидж Компании. Уважаемые HR…>>
2015-05-06 19:00 Аноним, г. Москва
...................
Уважаемые HR сотрудники! Избавьте, пожалуйста, соискателей на офисные должности от вопросов личного характера по телефону до собеседования (семейное положение, наличие детей, возраст). Это противоречит конституционному праву РФ. Спасибо.
2015-02-24 13:37 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет