Отзыв о компании ODLO RUSSIA
Добавлен: 05:27 22.12.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  odlo.ru
Эл. почта: info@odlo.ru

Описание деятельности:  Спортивная одежда из Швейцарии, класса "средний +"

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

+ Ребята в офисе отличные, добрые, подскажут если что-то не понятно. Поддержут, дадут конфетку.
Руководство сидит в отдельном корпусе.

- Лыжный мир, он же одло.
Проработала здесь месяц, уже на второй неделе поняла что, пора искать новую работу, пора БЕЖАТЬ...поскольку работать под руководством в лице Елены - это, не уважение к себе ни как к человеку, ни как к дизайнеру. У Елены, полное отсутствие собственного мнения она слушает Ирину (финансовый директор), каждое ее слово, приводится в исполнение. В дополнение, хамство со стороны Елены, она может написать, что сотрудник тупит и достал. В телефоне у нее было записано "имя сотрудника РАБ". Я вообще поражаюсь, это насколько нужно быть душевно травмированным, что бы быть настолько ГНИЛЫМ. Должна признать в отсутствие человека она обливает его с ног до головы.
Я провела небольшой опыт, поскольку уже не понимала, толи мне так не нравится руководство, толи я сошла с ума. Делали ребрендинг компании: под надписью логотипа идет красная черта, мы играли с цветами, уже не первый час, и я решида сделать два логотипа с абсолютно одинаковой по длине, ширине и по цвету линии. Так 10 минут стояли Елена и Ирина и определяли, какая из них ярче))

В дополнение по мелочам:
Сели батарейки на клавиатуре и мышке, я неделю говорила что мне нужно их заменить, в итоге получила ответ. Тебе нужно, иди и покупай.

Нет микроволновки, есть на рабочем месте запрещено. Спасибо что хоть дышать можно.

Вывод: берегите нервы, и обходите данную компанию стороной. Как дизайнер, вам не дадут возможности развиваться, руководство, меняет абсолютно все на савой лад, нет никакого корпаративного стиля, ни понимания что это такое вообще, потому что логотип можно писать и в ширь и в кривь, цвета менять как хочется.