Отзыв о компании Ноябрьскэнергонефть, ООО
Добавлен: 18:38 21.12.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Оренбург, Саранск, Сургут, Томск, Нефтеюганск

Описание деятельности:  обеспечивает электроэнергией нефтяные месторождения и цеха, расположенные на них

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Зарплата 60000р. Профессиональный, пока еще, коллектив.

РУКОВОДСТВО!!!!!!
Первый раз попадаю на такую отвратную контору!!! До них на МНПЗ рулило Ремэнерго СПТ, тоже та еще фирма, но по сравнению с этими ребятами-просто пионеры!! Очень жалею, что все таки перешел в эту фирмочку, а не ушел еще в апреле.
Во первых, сразу после их прихода на завод, уволилось за 2 месяца больше народа, чем за 2 года до того. Всем рабочим резко уменьшили зарплату, особенно оперативной службе-почти в 2 раза. Люди массово уволились, чтобы компенсировать отсутствие оперативников, принудительно загоняли в смену дневных рабочих. То есть заставляли менять график и обязанности. "На время", как будто можно на 2 недели освоить новую профессию, а потом перейти обратно и качество работы будет хорошим!!
Все ИТР и руководители вынуждены бесплатно задерживаться на работе от 1,5ч до бесконечности!! На моей памяти мой непосредственный руководитель много раз задерживался на совещаниях до 12 ночи. И это в нормальных ситуациях, не в ремонт или после аварий!! Лично мне буквально раз в месяц удавалось уйти с работы в 5-5,30. Естественно, все это не оплачивалось и не компенсировалось ВООБЩЕ!!! Про отгулы даже речи не шло, даже отпуск удалось отгулять всего 5 дней. Людей же не хватает!!!
Отношение лично Кокорина к людям отвратительное. Человек даже в ремонт, когда все вкалывали по 10 часов, появлялся на работе на 3 часа: Приезжал в 8, раздавал всем задания, потом в 12-50 заезжал на полчаса поорать:"Почему еще не работаете!!" , а затем в 5 со словами: "Все на совещанку, рассказывайте, что было за день." В итоге люди сидели на работе до 8-9, объясняя дуболому что было и почему не успели, он все равно в ситуации до сих пор не ориентируется, а руководство подразделениями (оно то осталось прежнее), не успевало подготовить работу на завтра. Отношение к людям самого Кокорина можно понять хотя бы потому, что я ни разу не видел, чтобы он с кем то за руку здоровался, кроме Усенко, когда тот приезжал.
В итоге работать в таком дурдоме дальше я не смог, хотя на МНПЗ отработал в общей сложности 5 лет. Мало того, уже больше месяца прошло после увольнения по собственному, но я все еще не получил от них свою трудовую. По личному распоряжению все того же Кокорина, трудовые теперь не выдают на руки, а только высылают по почте из своего Ноябрьска. При этом пользуются всеми возможностями, чтобы затянуть.
В общем-даже с учетом кризиса, даже если нет других возможностей-не советую идти на эту фирму. И такая ситуация не только на МНПЗ. Тот же Кокорин раньше на месторождении рулил. Да и с ребятами командированными я общался. Приятного и там мало.

# Срапулов обосранец2015-10-23 19:07:00
Согласен со всем сказаным +1 . Да, конторка блядская. Срапулов олень, пенка ему, чтоб срал где попало
# Работал в этой гнилой !!!!!!! ''конторке'' !!!!!!2015-03-20 15:18:26
НУ Начнем с того что в этой ебаной шараге всем на все похуй -жуткое распездяйство особенно у Банова А.А в его РЗА-ГИ там такой бардак это просто пиздец с его ведомым инженеров Сарапуловым С.В. Сарапулов не знает как работать и что ему нужна делать- вечно тупит по всем пустякам, что касается Банова этот господин только может строить из себя невьебеного начальника а по сути своей это хуйло может только ездить в отпуск жрать и срать на большое это ГОВНО не способно, об всех своих монтеров он вытирает ноги, Банов всем своим монтерам урезает премию.......... и к тому же эта семейная конторка и полный беспредел. Еще КТУ урезают........ Низкая оплата труда для специалистов своего дела, Отвратительное отношение со стороны начальства.
Выдача спец одежды производиться как собаке, что дали то и носи, Проезд до места работы и обратно не полностью оплачивается, к вахтовикам ваще как к нелюдям относятся, Доп работы ( шабашки) делаются руками работяг за бесплатно в рабочее время. Вообщем НЕХЕР ТАМ ДЕЛАТЬ В ЭТОМ УБЛЮДОЧНОМ НЭН С ЕГО МРАЗОТАЧНЫМИ НАЧАЛЬНИКАМИ ПИДОРАСАМИ И ВОРАМИ КОТОРЫЕ ВОРУЮТ СЕБЕ И СВОИМ ЖЁНАМ НА МАШИНЫ!!!!!!!!!!!!!! НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА !!!!!!!!!!!!! ЭТО КОНЧЕНАЯ КОНТОРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# РАБОТАЛ В ЭТОМ ЕБАНОМ НЭНЕ !!!!!!!! 2015-03-16 22:34:59
По карьерной лестнице подняться нельзя!!!!! везде жуткое стукачество все про всё ходят и сту4ат, особенно такой комнатный начальник хуета ебаная банов а.н. и его шестерка сарапулов с.в. который любит прятаться в туалете когда приезжает генерал и его команда, отношение начальство к Работникам просто поганое, лишить премии могут без разбирательств, Прячутся за логотипом НЭН, воровство с стороны начальства из бюджета нэна, Постоянные поборы со стороны руководства-за ошибки персонала наказывают увольнением а за ошибки бухгалтерии и приближенных нет даже нарицании, руководству на работников этой организации просто насрать, вобщем ОРГАНИЗАЦИЯ И КАНТОРА ГАВНО!!!!!!!!!!!!!
# Сергей2015-02-05 20:09:49
Не знаю, 80т.р. получали только начальники участков. Ну или мастера, если считать грязными. Как раз начальников и мастеров по зарплате не слишком урезали. Политика такая-кто то же должен работать)) Вот только работы прибавилось субъективно раза в 3.. А работягам просто резанули капитально.

Недавно с ребятами созванивался-сказали, что ремонт эти товарищи затянули до нового года почти!! В конце декабря только АВТ-6 пустилась. А начинался он в начале сентября. Почти 4 месяца простоя завода!!! За 5 лет такого не помню. И самое интересное-премию за ремонт никому не дали! Хотя я лично помню, как усенко хвастался, что 10 миллионов дополнительно с завода на премии выбил. 10000000!!!!!!! Ремэнерго по 3 ляма в ремонт получал и хватало и на премии и на инфинити начальству!! А у этих и по паре штук не нашлось рабочим накинуть за то что 4 месяца на износ работали.
Жадность....
# Васильбан2015-01-31 22:49:54
Лично общался с один дисом с МНПЗ, он эту ситуацию подтверждает, з/п сразу после прихода упала с 80 до 50т.р (примерно), кому было куда бежать - сразу убежали, а остальные ищут и сразу как находят без сожаления сваливают, даже если з/п останется такая же...