Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 13:22 21.12.2014
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Мирро (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Тёплый склад

Поражает отсутствие объективности у "начальства", именно в кавычках, иначе и не напишешь. Я приехала из небольшого города, но такой дикости не ожидала увидеть в Москве на огромном складе ввроде пристижной компании. На смене есть, так называемые, старшие смены и администраторы, так я долго улыбалась после ообщения с одной из них, Наташа зовут её низкорослая блондинка, лет 45-50. Человек абсолютно не на своём месте, не компитентная, без грамотная, абсолютно не умеет общаться с линейным персоналом! Звёздная болезнь зашкаливает! Неужели в такой крупной компании руководителей не обучают, как работать с персоналом? Просто смешно, объясняла мне вещи, в которых по всей видимости не разбирается, повышала голос, любое объяснение воспринимала как прирекания, какие то смешные угрозы по поводу запрета на работу, будто единственное место, где можно работать... Не грамотно все, большенство звеньевых бригадиров, вчерашние торговки
на базаре с соответствующим менталитетом. Ужжжас!

# Маргарита2015-04-30 03:10:49
Я с вами полностью согласна!У меня была старшая смены просто полнейший ужас,с манией величия.Представляете на работу не то что конфеты нельзя ,даже жевачку запретили!