Отзыв о компании ООО"Форесия АДП"-Луга
Добавлен: 11:47 21.12.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство авто компонентов

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Одни обещания: 5\2, высокая з.п, всему научим, обед.

Пришлось приехать к 8.00 утра на собеседование. Транспорт не ходит, только развозка или такси (или своё авто).

С большим трудом нашёл эту компанию, сказали, что звоните по номеру телефона, мы вас с ориентируем в итоге, нашёл спросив охрану в другом месте. Даже вывески на дороге нет.
Идём дальше.

Захожу в помещение там стоит 2 стола и 20 стульев, и соискателей человек 50. Опять заполняешь анкету, которая по факту никому не нужна.

Примерно через 30 минут, девушка, по подбору персонала начинает нахваливать эту контору мол так и так... 30 минут словесного поноса. Обед, и так далее...

После этого, беседует с каждым по "кругу". Задав вопросы типа: Почему уволились и так далее.

Поговорив со всеми, она звонит начальникам производства. И 5 людей идут на производство. Ок, все посмотрели. Кто-то отвалился (не захотел)

Операторов не кормят, а кормят, кто на производстве. (так было сказано начальником)

Далее нач. производства думает, кто подходит, а кто нет.

Все прошли, кто захотел.

Далее раздают направление на мед. комиссию. Зачем? не очень понятно. Кто-то захотел платить 1 800 из своего кармана. Можно пройти за счёт форесии, я взял направление от конторы, так-как платить, я не собираюсь.

Сказали, что СБ (служ. безоп) проверит через 3 дня, и мол позвонят. Но прошло уже более 3 дней и звонка нет. Звонили ещё раз и звали на собеседование. Сказал, что и так уже туда иду. (от нужды) Моя работа на данный момент ещё хуже..

Поработаю, посмотрю, если, что тогда напишу продолжение блок бастера о форесии.