Отзыв о компании Термекс
Другие названия: ТД Термекс
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  thermex.ru
Эл. почта: Термекс
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Вологда, Грозный, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ярославль, Краснодар
Телефоны: (812)346-57-77

Описание деятельности:  Производство и продажа водонагревателей Термекс

Никнейм: Алина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Потрясающая Эйчар (HR-менеджер) Кубыра Вероника Юрьевна. Профессионал высокого уровня, очень классная как человек, такого комфортного общения с кадровиком я давно не встречала.

Новый руководитель Отдела сетей некий Антон (кажется его отчество Андреевич, Антон Андреевич) это просто ужас! Я шокирована его высокомерием и профнепригодностью. Не умеешь проводить собеседования, поручи вышестоящему руководителю или доверься профессиональному кадровику. Если этот Антон новый человек, напрашивается вывод что его выгнали с прежнего места работы за профнепригодность и низкие продажи, неспособность уживаться с людьми в коллективе. У меня сложилось такое впечатление. И из этой компании его тоже уволят. У него принцип - дружить с баерами сетей, и не заботиться о прибыли собственной компании. Он мне задал вопрос на собеседовании, в ролевой игре: "А что будет зарабатывать сеть "Максидом"? Я ему ответила: "Я не забочусь о том, как будет на моей продукции зарабатывать "Максидом", мне важно, что будет зарабатывать моя компания, которая платит мне зарплату". И он мне ответил: "Вы нам не подходите. У нас другая политика". Ну понятно, наверно опускать компанию по прибыли ради сети "Максидом". Я ему ответил: "Наверное действительно Вы (Антон) мне не подходите". Надо было добавить "Свободны Антон, я не работаю со взяткодателями, т.к. я дружу не с сетями, а с ФСБ, с полковником"))))))). Когда руководитель или менеджер якобы дружит с баерами, он вместе с ними делит взятки или сидит на откате. То есть беспринципно ворует деньги из кармана учредителя. А таких прохиндеев нигде не любят. Я как женщина полковника ФСБ нагляделась на таких в оптовых продажах. Это мое сугубо личное негативное впечатление об этом человеке Антоне, возможно оно не совпадает с мнением руководства этой компании. Но, то что его уволят за профнепригодность как руководителя и продажника , в этом я уверена на 100%. Я пришла домой и рассказала своему мужчине из ФСБ о поведении этого человека на собеседовании. Ему дали возможность работать в компании, а он видите ли по симпатиям выбирает. У него не было причины отказывать мне в работе - и опыт, и бизнес-образование, и большой опыт с сетями, и больше связи с силовыми структурами. Он попросил меня "продать" (такая ролевая игра) обои. Ничего не понимает в обоях ничего - отсюда ни бе, ни ме, ни кукареку. Речь не связанная у него, четко поставить вопрос мне не может, объяснить что от меня требуется не может, глаза бегающие, высокомерная ухмылка, не было последовательных действий и слов, суетливый. Я ему говорю как я на деле общалась по поводу обоев в сетях - он не слушал, перебивал, одергивал, перескакивал с одной темы на другую, а он от меня требует фигню ему из книжек рассказать - бла-бла-бла теорию. И ему было всё равно, на то как я работала в действительности. Такое впечатление, что он очень мало вел переговоров, мало заключал договоров, и видимо поэтому он уволился со своего прежнего места работы за профнепригодность - наверное он просто не умеет продавать и быть продажником, и начальником. Отсюда он и занимается такой ахинеей на собеседованиях.Что толком ни сказать не может, ни вопрос задать не может... Антон, Вас уволит Бахтин за профнепригодность рано или поздно. Такого ужасного непрофессионального собеседования у меня не было НИКОГДА! Вы меня оскорбили своим поведением!

# Миролют2015-07-10 12:19:00
Забаньте уже кто нибудь эту истеричку?
# Алина2015-06-28 18:18:00
"...насколько Вы готовы понять интересы собеседника, искать точки соприкосновения и налаживать сотрудничество..." - объясняю для соискателей на должность Менеджер по работе с сетями. 1. "Понять интересы собеседника" - попытаться понять, каким способом можно дать взятку)))), 2. "Искать точки соприкосновения" - в каких местах тела у начальника или соискателя нужно искать эти нужные "точки" для будущего соприкосновения?)))))))))))) и "налаживать сотрудничество" - лизать жопы)))), а не грамотно и профессионально работать. Кому из этих людей, которые представляют интересы известной компании "Термекс" на собеседовании- кадровчики и Антошки нужны вообще Ваш ум, образование и грамотная работа? И им еще доверили подбор ЛЮДЕЙ. Ужас!
# Алина2015-06-28 18:11:00
Бесят люди, которые считают что имеют право указывать кому что делать и кем работать. Такое ощущение, что под погонялом "НЕКТО" скрывается кадровичка, уж больно много чванства и глупых нравоучений!)))))))))))))))). НЕКТО, а Вы попробуйте давать людям нейтрайльную оценку и высказывать свое нейтральное мнение, не переходя на личности и не давая своих глупейших советов! Может тогда Ваша жизнь улучшится качественно? Вы и Ваш Антошка нарвались на человека, который имеет свою точку зрения и не стал работать в Вашей компании в должности менеджера по сетям. Вы пукаете тут потому что у Вас уже почти год не закрыта эта вакансия? Так не удивительно! Такая бешенная текучка от дебилов-руководителей и неграмотного подбора персонала. Я уволила только маркетолога, а мои менеджеры по сетям (а их 4 человека) работают со мной и довольны мною, может потому что все крупные терки с сетями и проблемы решаю именно я вметсто этих менеджеров (кторые допускают ошибки - все таки это людли, а не роботы), и не ищу виноватых в проблемах сетей, и не бегаю к своему другу-учредителю не виню в проблемах сетевиков, а исправляю косяки в переговорах с первыми лицами торговых сетей.... Сидите и не пердите, а лучше ищите людей не по внешним половым признакам, а по образованию, уму. И не нужно писать такую ересь, как "...насколько Вы готовы понять интересы собеседника, искать точки соприкосновения и налаживать сотрудничество" - не надо себя мнить психологом, вначале получите хоть какое-то образование, не то что психологическое. 20 минут соискатель пробыл на собеседовании, а "Некто" (в жизни НИКТО) сделала свои психологические умозаключения о профпригодности соискателя. Не смешите мои трусы)))))). Сколько в Вас глупости, дурости и непонимания психологии людей!!!! Еще раз благодарю Бога, что уберег меня от идиотв компании "ТЕРМЕКС". Все у меня больше нет времени, как у Вас. Я занимаюсь на работе - работой.
# Алина2015-06-28 17:56:00
Никто в жизни, но здесь "Некто", к Вам обращаюсь - если Вы не умеет вести переговоры с собственниками торговых сетей или первыми лицами (с той же Майоровой, Ломовой, Евневичами и др.) то для чего Вы вообще нужны в компании? Правильно написал "КТО-ТО в ЖИЗНИ!" про Вас - Вы любитель за чужой счет лизать жопы закупщикам, обдирая карманы собственника своей компании? Я бы на месте собственника заставила Вас "дружить" с закупщиками из своей зарплаты - вот и платите им откаты за свой счет, а не за счет взяток, подставляя "под статью и бизнес, и самого учредителя. Еще раз Вам повторюсь, в России - взятка, откаты караются законом лишением свободы! Понял, идиот, защищающий Антошку. Вы извините за резкость, но к Вам другого отношения не возникло. Такое чувство, что пишу уголовнику)))))))))), который считает что это "всего лишь работа")))))))))).
# Алина2015-06-28 17:43:00
Может Вы прекратите заниматься тут тунеядством и пойдете поработаете. По поводу, что меня не взяли, обращаюсь к человеку с погонялом "НИКТО" - я САМА отказалась. Этот дурачок Антон еще потом мне дважды звонил и предлагал работу. Хоть бы записывал на бумажке с кем агрессирует на собеседованиях, чтобы не выглядеть потом дураком))))). . Естессно, я его послала. К тому времени я уже работала и работаю по сей день в качестве руководителя. По поводу сетей - "подруга" этого Антошки некая идиотка-закупщица из Максидома) вымогала взятку у одного крупного производителя в размере 500 тысяч рублей, и владельцы этой компании, готовы ее привлечь к уголовной ответственности и просили меня им помочь, как человека связанного с карательными органами!- пока что в России дача и получение взятки в особо крупных размерах - это уголовное дело и тюрьма - так что "дружите, дружите" с "дешевыми" закупщиками из сетей....А я лучше буду работать грамотно и профессионально с закупщиками, из торговых сетей, которые умеют грамотно зарабатывать и профессионально работать с поставщиками. Огорчилась? )))Тюююю - взбесило такое поведение Антошки -"вершитель чужих Судеб)))). И давайте закроем эту тему. Я уже как почти год работаю в компании, меня ценят, уважают и спасибо им за выбор в мою пользу. Работать мне продажником или нет, НИКТО, к Вам обращаюсь, не Ваше собачье дело, я как-нибудь без Ваших указаний разберусь. А Вам я желаю работать продажником (главное чтобы только не моей команде и не в нашей компании, я таких "левых обдирал чужих карманов" под жопу выпинываю из компании) - все-таки компания известного в городе человек)))). более того желаю "дружить" с закупщиками и тогда Вашем место точно на нарах обеспечено! Если Вы не в курсе, сейчас идет акция "чистые руки"))))) не только среди верхушки власти, но и в торговых сетях...Путин контролирует)))))). И НИКТО, к Вам обращаюсь, не надо здесь учить людей, кому что делать и кем работать. Вы смотритесь глупо со своим дурацким мнением....
# Кто-то в жизни!2015-06-27 17:20:00
Для Алины - правильно, умничка. Мне нужны специалисты, у которых присутствует точка зрения и собственное мнение. Напишите здесь, что готовы встретиться и пообщаться, я с Вами свяжусь. Мне нужны специалисты, которые не дружат в закупщиками, а умеют вести грамотные переговоры, аргументируя ценообразование продукта нашей компании и умеют продвигать интересы именно нашей компании, а не пытаться целовать жопу баерунам и баеруншам дабы удовлетворить их карманно-денежный интерес во вред компании. Некто для тебя: вот создай свою. компанию и можешь хоть всю прибыль отдавать закупщикам, чтобы только продавалось :-))))). Вот создай хотя бы свой пивной ларек и дружи с закупщиками, сколько твоей душе угодно! Тебе нет смысла работать продажником, потому что если Ты учитываешь интересы закупщика, то тогда и нет смысла тебе платить зарплату! :-). Или ты думаешь, дурачок, что вложил в цену %отката для закупщика, подорвал цценообразование компании и Герой? :-)))). Или ты за счет кармана владельца компании стараешься влезть в жопу к закупщику? Если бы у меня такой спецок был, который скрывается по ником "Некто" (в а жизни Никто), я бы его привлек к уголовной ответствнности за ...воровство и дачу взяток закупщику! Алллилуя, сколько финансово неграмотных дЭбилов работает в качестве менеджеров по продажам и обдирают карман собственника, такие как Некто, как Антон и иже с ними)))). Ребятки, помните, дача взятки в любой форме карается законом!
# Соискатель2015-04-05 04:06:24
Почитала, поставила себя на место женщины, которая "посмела" сказать свое возмущение, увидела, как нервно отреагировал это Антон (который звонил мне и предлагал прийти на собеседование)...Вот уж верно, Бог уберег!! Если мужчина и руководитель так реагирует - это работа была бы у меня как на пороховой бочке. Чувствуется, в компании благодаря таким начальникам "высокие отношения". Мне бы тоже не хотелось, чтобы меня отбирали по внешним половым признакам и "нра../не нра...". Что для совместного проживания человек себе выбирает? А ни чего так, что женщины идут работать, а не заводить романы..что у них есть семьи, мужья, установленный быт...Думать надо головой, а не выбирать то что хочет твой "маленький брат". Как хорошо, что я отказалась идти работать...
# Галина2015-02-20 14:13:19
Кошмар! Что сотрудники, что соискатели!! Бежать надо от таких компаний которые притягивают подобных!! ПОМОЙКА!!
# Алина2015-02-13 13:37:47
С таким долбоёбом как сотрудник Термекса АнтоШка действительно сотрудники в больницу им.И.И.Скворцова-Степанова. Шизоид. Где только откопали этого придурка, уже чесслово достал, пиздюк! Только своим языком может тут трепать. Да когда обратит внимание руководство на психически больного сотрудника? Неужели компания не видит, кого взяли на работу? Несостоявшийся сотрудник - Да Слава Богу, еще с таким ДЕБИЛОМ как Антошка работать. Недоебит хоронический что ли? При$$$ся к женщине...
# Алина2015-02-09 17:58:06
Прохожий, он же придурковатый Антошка, не надоело? Прими новпассит, хотелось бы посмотреть как ты бы тявкнул на моего мужа)))))). Пусть объяснит как нужно вести себя с женщинами)))). Состоявший сотрудник - руководитель в крупной продуктовой компании-производители)))). Неужели Антошка, считаешь, что за тебя кто-то впрягаться здесь на сайте будет? Дураков и скандалистов нигде не любят, особенно если мужиченка - это баба с яйцами. Все сиидишь и отслеживаешь сообщения про себя - вызвать психушку? ))))))))))))
# Прохожий2015-02-08 23:03:55
Видимо на не состоявшегося сотрудника Алину произвело настолько сильное впечатление собеседование, что ей в пору обращаться в больницу им.И.И.Скворцова-Степанова")))))))))))))))))))))))
# Алина2015-02-08 09:05:25
Одним словом - дЭбил этот Антон! Подтверждаю собственным собеседованием! По-хорошему он не понимает, как шавка кидается на каждое слова - подчиненные должные молчать и делать вид придурковатый и озабоченный - это его девиз работы в компаниях. Ах, да, он же старается угодить сетям...)))) Ржака)))
# Работник2015-01-26 23:24:44
Коллеги, и после это мы все ещё не боимся утверждать, что Санкт - Петербург - культурная столица? Участнику дискуссии г-ну Антону помогут в лучшем случае стимуляторы кровообращения головного мозга, такие как пероцитам, например ) Или же придется к усиленной терапии переходить по назначению господином Макаровым... С точки зрения беллетристики темка про девушку Алёну дохлая, по стилистической окраске - тоже одутловато и малолитературно, по отношению к реальности - абсолютно отрвано от нее. Девушка Алёна по сей видимости уже давно трудится на благо другой фирмы и не вспоминает о дёрганном и неадекватном Антоне. Работой не пробовал всерьез заняться, болтОлог не от слова болт? )))
# Прохожий2015-01-18 20:12:00
Ржу не могу))))))))
# Работница2015-01-18 00:19:00
Алина , спасибо вам за отзыв . Вы правы во всём , в отношении Антона . Большинство сотрудников компании прочитали этот ваш отзыв и с вами согласны . В ближайший месяц очень большая вероятность , что его из компании уволят и сотрудники будут очень рады , когда он их покинет .
# Аноним2015-01-07 07:34:00
ВадиМчик, так называемый. Если человек может подробно описать ситуацию, да еще в смешливой форме, это говорит об истеричности сотрудницы? Слава Богу, что она туда не попала, к такому начальнику...
# Вадим2015-01-06 01:05:54
Да уж, повезло Антону что не взял к себе на работу такую истеричную сотрудницу.....а может это не везение, а как раз профессиональный подход при подборе персонала!?
# Алена2014-12-26 19:17:02
Я Вас тоже внесла в черный список работотдатлей, дабы оградить от Вас адекватных работодателей.
# Антон2014-12-26 16:11:19
Алена, я внес Вас в черные списки работодателей, дабы оградить от Вашей неадекаатности коллег по цеху.
Удачного трудоустройства.
# Ольга2014-12-26 15:18:00
Антон, Вас уже уволили? Что Вы тут опустились до перепалки с женщиной? Вы опупенный работник, который только сидит в инете и зему нечем заняться. Или по Вашей просьбе пишет человек, такой же "нужный" этой компании. Вы настолько глупы, что людей считаете идиотами? Меня ввели в курс дела сетевого отдела, и сделок с сетями у Вас не было - лично у Вас, это еще предстоит делать....И результаты сделок умный учредитель будет оценивать через минимум 3 месяца Вашей работы. Я устала от Вашего бреда - мне глубоко наплевать на стратегию фирмы, к который именно Вы не имеете никакого отношения, чтобы еще некомпетентно рассуждать здесь! Мне плевать в каком канале сбыта зарабатывает компания. Мне достаточно, что на моем пути встретился единственный начальник, который "дружит" с сетями, ради выгоды этих сетей. Винимательно читайте резюме людей, и Ваши больные фантазии меня уже утомили!. Займитесь наконец-то делом на работе, поучитесь проводить собеседования, пойдите хотя бы на финансовые курсы,и поработайте с выгодой для компании хоть раз. Немного нужно быть мужиком, и не опускаться до подобное поведения в отношении женщины. Скриншоты данного поста переслала господину Бахтину.
# Антон2014-12-26 12:50:00
Ольга, почему, по Вашему мнению, некомпетентен сотрудник, проводивший собеседование?
Вы рентабельность его сделок с сетями не знаете, так что разговоры об упущенной прибыли- необоснованы.
Стратегию фирмы, и в каком канале сбыта она зарабатывает, вы тоже не знаете.
А вот Ваши рассуждения о работе с обоями выдают в Вас человека, который работал, скорее всего, по знакомству в конторке, "отмывающей деньги". Сейчас халява закончилась, и Вас, высокорентабельную, попросили.
# Ольга2014-12-26 12:14:00
Вас никто не обзывал, Антон. Это мнение из деловых слов - профнепригодность, высокомерие - это то что я увидела в Вас, в Вашем поведении! И это правда. И внимательности еще не хватает - я точно описала по порядке, последовательно, как проходило собеседование. Вам смешно от самого себя? Так и мне было до слез смешно, что в такой крупной и интересной компании появился залетный казачок, который еще себя Таааааак покажет, что руководство очумеет от смешных продаж, а вернее от Вшей "дружбы" с сетями. Прикрываться "клиентоориентированностью" - глупым словом не стоит, смешно звучит, особенно когда сейчас такое экономически сложное время, когда с лета 2014 года были закрыты кредитные линии дв банках для многих компании. И владельцы бизнеса беря на работу такого вот как Вы, хотят чтобы сотрудник был "фирмаориентированным"))). Вы явно еще раз доказали своей писаниной здесь мои слова, что все как я описала на собеседовании - чистая правда! За сим откланиваюсь, буду ждать когда Вас уволят, а потом вновь приду на собеседование к новому начальнику, с которым мы сможем поднять прибыль компании, и работать с высокой рентабельностью сделок в торговых сетях. А может и сама стану начальником, как уже и была ранее. Ведь не зря у меня полно связей. И ФСБ не сожитель, а муж!
# Ольга2014-12-26 11:59:00
Вот, пожалуйста, какого руководителя Ваша компания взяла на работу.))) . Он будет всегда людей выставлять дураками из-за своей некомпетентности, и оскорблять. Аргументы - это обзывания (передергивает слова по своей выгоде), так же было и на собеседовании, Я передала честно "слово в слово", как выглядело отвратительное собеседование, которое напоминало действительно "кучу" несвязанных с его стороны слов. И когда в этом посте я передала то как выглядит этот горе-начальник со стороны - он увидел свою "кучу")))))). И как позорно и смешно это выглядит со стороны опытного человека. Действительно, озвученный Вами подход к работе - это бестолковый и несвязанный монолог с Вашей стороны. Не позорьтесь. Буду с большим удовольствием наблюдать, когда Вас пинком под задницу пнут, как и из другой компании. Профессиональный руководитель никогда не опустится на собеседовании, чтобы его облизывали, и никогда не вступит в спор, тем более с женщиной! Не позорьтесь. Компания нуждается в таких как Вы.
# Антон2014-12-26 01:00:00
Алена, а Вам не кажется, что именно Ваш пост здесь- это бессвязный поток сознания? Взятки, сожитель из ФСБ, обои, Бахтин- вы все и всех в одну кучу мешаете, через слово обзывая сотрудника, беседовавшего с Вами, некомпетентным.
Не привели при этом ни одного разумного аргумента.
Вам знакомо слово "клиентоориентированность"? А слова "взаимовыгодное сотрудничество", а стратегия "win-win", мм?
Не позорьтесь.
# Алина2014-12-21 01:06:28
И товарищ начальник - объясните мне дуре, что такое "РАБОТА с возражениями на собеседовании?" )))))))))). Наверное у Вас на собеседованиях, люди "работают". "Трудности на собеседовании" - сразу видно, у Вас очень много трудностей с людьми по жизни, не только в коллективе на работе, я та предполагаю. Как Ваше инакоязычие будут понимать подчиненные? Они всегда у Вас будут идиотами, козлами отпущения, а Вы будет потом жаловаться на них кадровику, начальству, какой Вы умный, а все вокруг идиоты.
# Алина2014-12-21 00:43:00
Конкретика: Входит в переговорную начальник - и говорит: "Напишите на листке бумаги цель собеседования, что вы ожидаете от собеседования, трудности, как нужно преодолевать трудности, работа с возражениями". Я написала: "Цель собеседования - получение стабильной долгосрочной работы от 3 лет и более..." Ожидания от собеседования - своевременная выплата зарплаты, развитие в технической части работы с сетями...и еще что-то (не помню уже, так расплакалась от обиды)". "Трудности - я посчитала какие трудности могут быть в работе!!!при выполнении моих должностных обязанностей", "Работа с возражениями - опять же я посчитала, что это работа с возражениями с клиентами!!!". И тут этот Антон мне выдает - Он говорит: "Цель Вашего собеседования - это продать себя мне!))). Я говорю - "Моя цель собеседования - это ПОЛУЧЕНИЕ работы. Я сюда за этим пришла. Получить работу". А потом дальше это просто ужас какой-то - " Я Вам говорил про трудности при прохождении собеседования". Я аж глаза выпучила. Я говорю: "Так на собеседовании у меня не бывает никогда трудностей". Какие могут быть трудности на собеседовании?? Сидишь рассказываешь про себя и подтверждаешь свой опыт. Дальше он говорит, что работа с возражениями - типа он мне отказывает в работе, а я его должна умолять, убеждать, что я и именно я должна получить эту должность... У меня чуть слезы не пошли от такого дебилизма. Я говорю: "А как можно возражать, либо тебя берут на работу либо нет". Но, оказывается он имел ввиду, что за начальником нужно бегать, умолять его, ублажать, а он будет из себя корчить - типа "Возьми меня силой, крошка". Вот этот новоиспеченный начальник на собеседовании в приоритет поставил сразу - СЕБЯ, и что он подбирает на работу его подпевалу, и ему глубоко наплевать на твой опыт и умение зарабатывать деньги для компании.. Он стал говорить мне про сеть "Максидом" и обои: "Докажите мне, что для сети "Максидом" нужны Ваши обои". Я ему говорю, что для этой сети не нужна продукция моей компании, потому что продукция в премиальном сегменте никому не нужна. Но, если сети "Максидом" обои эти не нужны, то учредителю моей компании хочется продавать свою продукцию в этой сети в любом случае". Он мне опять: "А что с этого будет иметь сеть "Максидом"?". Я ему отвечаю: "Мои интересы и интересы моей компании, чтобы НЕ сеть "Максидом" зарабатывала, а моя компания". И он постоянно мне твердил про то, что сети должны зарабатывать, и я должна делать все возможное чтобы сети зарабатывали. И ни слова о том, а что будет иметь с этой сети компания, которая ему, мне и другим людям платит зарплату Ой, ёпс тудей, взяли же они такого горе-начальника. Кому понравится начальник, который думает о том, как будет зарабатывать торговая сеть, а не компания, которая ему платит зарплату. Так как этот начальник высказал свое негативное мнение и кадровику, и скорее всего начальству обо мне - негативное мнение о человек, которого он видел минут 15 от силы, сделал свои выводы - видимо он Великий психолог современности и Великий начальник, поэтому и я позволю себе высказать свое сугубо личное предвзятое мнение: он ищет единомышленника, который будет работать с сетью так, чтобы была крепкая дружба с менеджером по закупкам в торговой сети, и чтобы давать откаты, а потом получать себе дополнительные деньги в кармашек. И когда я ему сказала, что приоритеты моей прошлой компании зарабатывать в торговых сетях и нам наплевать, как будет зарабатывать на нашей продукции торговая сеть, и тогда он мне сказал: "У нашей компании другая политика". И тогда я поняла окончательно, что политика "Его" компании - дружба с менеджером по закупкам в сетях и поиск для работы таких же единомышленников, которых потом можно если что подставить.. Антон, вы потратили мое время, мои деньги, и отвратительно себя вели на собеседовании. Если Вы принесете мне извинения, я удалю данный отзыв.