Отзыв о компании ЧОП ООО "СДМ-безопасность" и "Интерпол Сервис"
Добавлен: 17:42 20.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Почему два наименования организации? Один учредитель (Пичугин Володька - вор и обманщик), находятся в одном здании, на одном этаже. Почему два ЧОПа? В случае большого косяка один прикрывают, а второй перезаключает договора и дальше. Помещения ЧОПа имеют приличный вид(встречают по одёжке). Заработная плата невысокая (объекты на 50% спортивные, платят мало), выплачивают с задержками, существует система штрафов, при увольнении можно часть зарплаты не получить, максимум что указано в трудовом договоре (указана по минимуму). Причина - учредитель в деятельности ЧОПа исходит только с позиции личного обогащения. Разбил машину - охрана заработную плату начнет получать с задержкой в пару месяцев. Был случай, не платили два месяца, а затем сказали, что начнут платить с настоящего месяца, долг оплатят по мере поступления денег (Володя разбил машину - купил друрую на зарплату охранников), многи уволились не получив причитающегося.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Отсутствуют

Уважаемые господа находящиеся в поиске работы послушайте бывшего сотрудника данного ЧОПа, обходите эту шарагу сторонойэто не ЧОП это даже не знаю как назвать, сплошное ворье каждый хочет наживиться на нас простых работягах. Пришел я работать в эту компанию многого наобещали я плюнул на предыдущие отзывы и решил попробовать, Есть у них Печугин В.П.типо один из членов учередителей( а точнее полный хозяин данной конторы а остальные типа учередители его родственички). Заработную плату постоянно задерживают при попытке позвонить в офис ответ один звоните вашему начальнику охраны( вот кому действительно тяжело Вова Пичугин и остальные нашли козлов отпущения в них), короче любая попытка позвонить руководству опрокидывается провалом всегда отправляют на начальника охраны. Есть еще или нет не знаю никогда не видел его ,некто Шамрин Н.Н. типа зам. ген. директора некой Бакулиной Е.П. так же хрен знает есть таковые или так фикция. Так же хотелось бы выделить начальника охраны моего Абдурашидова Эдика который на бабки кидает по черному вместо положеных 1100 за сутки отдает лишь 1050 за сутки так я работал долго пока не узнал как кидают, как то нет желания пахать на этих уродов. Попытался что то доказать так ничего не получилось сходил к юристу а мне ответили что не подкапаешся мол по документам все чисто. Вот и думайте господа для закона у них все чисто а для работяг кидалово работают за копейки.Такой шараги я еще не встречал даже за 11 лет работы в органах внутренних дел, так что послушайте и вдумайтесь в слова капитана милиции в отставке.

# кадет2015-01-27 06:46:15
Я бы высказал да не буду материться берите с этого чопа!!!!!!!
# Владимир Иванович2015-01-09 17:36:28
Да здравствует ТРУД на благо НАРОДА!
# Абрамян оганес завенович2014-12-20 17:47:23
Да это точно так же работал и так же уволился с 5000 на руках за 1,5 месяцев,уволен добровольно принудительно по приказу Лавриенко, еще та конторка.