Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 15:35 20.12.2014
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Все подозрительно вежливы и приветливы.

Будьте бдительны! Бандурко Алексей Анатольевич теперь в Санкт-Петербурге! Эта компания до сих пор проводит собеседования и обучение по адресу в Санкт-Петербурге: наб. Обводного канала, 193 БЦ "Циолковский" офис 10 (4 этаж). На телефон пришло SMS сообщение, что "Работодателя заинтересовало мое резюме", которое я разместила на Avito о поиске работы . Причем должность, на которую претендую к торговле не имеет ни какого отношения. Просто вылавливают всех подряд. Пригласил на собеседование Бандурко Алексей Анатольевич.Съездила. О работе ни чего конкретного не сказал, название компании то же в тайне,должностные обязанности не озвучил. Вообще ни какой конкретики. Пригласили на следующий день приехать с флешкой и тетрадкой и ручкой. Якобы мне запишут информацию о моих должностных обязанностях.Как потенциальный работодатель заинтересовался только паспортом. Ни трудовая, ни стаж работы по специальности по которой ищу работу его не интересовали. Что вызвало подозрения. Сопоставив информацию из других отзывов, поняла что это и есть тот самый знаменитый ЛОХОТРОН. Только действуют теперь осторожнее. Не тратьте время на них.

# Юрец 2023-03-21 10:56:52
в чем подвох ! да просто берут даные паспорта и продают инфу , потом вам звонят мошеники и ченибуть втирают ! можно считать что ваши даные становятся обше доступны ! НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ ПАСПОРТ на собеседованиях ! на нормальных работах паспорт просят только когда конкретно устраивают на работу
# Наталья2017-06-27 23:18:08
спасибо за информацию
# Анастасия2015-10-26 17:49:00
Жаль я сначала сходила на собеседование, а только потом решила поискать работодателя в интернете по номеру телефона (ибо даже после собеседования названия я так и не узнала). Пригласили на должность помощника руководителя - Жук Юлии Александровны. Схема та же, зеленая (почему-то) анкета, человек 20 в комнате от 20 до 60 лет, потом по-одному вызывают и беседуют по анкете, про планы на будущее, про хобби. Обещали доход 28-30к для начала. Я довольная, чуть на радостях не отказалась от реальной работы. Дома только стала анализировать и поняла, что на мои вопросы не ответили, что буду делать не сказали, отрасль компании - неизвестно (товары для дома и больше никакой информации), пригласили только на 3х-дневное обучение. Решила хоть по номеру телефона посмотреть и все встало на свои места)) Жалею только, что анкету со своими данными им оставила, а так рада, что не попалась))
# Кира2015-10-21 21:30:00
Нашла объявление о вакансии администратора на карьеристе. Из предыдущих отзывов понимаю, что ни о какой работе администратора речи не идет! Пришел странный отклик на почту, где толком ничего не сказано о вакансии (хотя на сайте было достаточно подробное описание вакансии), только номер +79110216444 и ФИО - Дила Ибрагимова. Я все-таки позвонила, девушка оч странно разговаривала, такое впечатление, что шепотом. И все точно так же как тут описывается адрес - БЦ Циолковский, 4 этаж, 10 офис. Время для собеседований с 10 до 11 или с 16 до 18, и спросить нужно Захарова Ефима Андреевича. Хорошо, что решила в нете проверить, а то так бы еще время потеряла....
Кстати, на карьеристе у вакансии другой номер для связи: +79673495429. И название компании - ЛинкПРО.
# Тори2015-10-17 19:06:00
Вот-вот!!!и я с ними столкнулась!!!когда после первой лекции поняла, что лохотрон и решила забрать флешку, то встретила кучу агрессии и устройство просто пришлось "выгрызать"...так понимаю, что наличие личной вещи человека - это гарантия для этих мошенников, что тот придет и на вторую лекцию и т.д., в общем способ удержать...так что люди, НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ТАМ НИЧЕГО И БЕРЕГИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!!
P.S. фотку жалко, осталась наклеенная на анкете, хотя в масштабе потенциально вероятных потерь (будь я постарше и поглупее) это мизер..
# Анастасия2015-10-16 03:53:00
Сегодня звонили вот с этого номера: +7 (965) 074-55-82
Успехов в поиске нормальной работы и крепкого здоровья всем, кто оставлял отзывы! Собиралась туда с насморком тащиться.
# ахметов ришат2015-10-14 18:39:00
прошу сообщить что я заболел
# Анна2015-10-13 15:09:00
Всё то же самое произошло и со мной. Правда я вовремя сообразила, что это ЛОХОТРОН. Но ничего, умные люди тоже ошибаются, только недолго остаются в дураках! Возмущает и поражает другое: как в наш "просветлённый" век могут иметь место быть вот такие "разводиловы Бандурки"? Им что закон не писан? Ведь полный зал несчастных доверчивых набрался! Доколе народ российский дурить будут и где наши доблестные ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы. А то, что люди "ведутся", так это от доверчивости, ещё не всеми и не совсем утраченной, да от безысходности.
# Игорь2015-06-11 21:19:15
Только что позвонила оглоблина наталья александровна и пригласила на собеседование по адресу "наб обв канала д. 193 бц циолковский 4 этаж, офис 10".
Либо с 9 до 11, либо с 19 до 20.
Загуглил адрес и решил, если перезвонят, даже тратить на них время не буду,
Спасибо всем, кто пишет отзывы!
Добра вам!
# Валерия2015-05-28 14:57:27
Спасибо за информацию! Никуда не придется ехать. Позвонили вчера в 10 вечера, позвали на собеседование, дважды спросила название фирмы, отвечали нечленораздельно и очень быстро какую-то ерунду "индивидуальный предприниматель бмв тра-та-та".
# Александр2015-05-01 00:07:35
Вот! Нашел! Комментарий от Екатерины! "Малодетскосельский пр. 21, БЦ Премиум". Это и есть их.... "филиал" на Техноложке!))))
# Александр2015-04-30 23:57:49
Так и не только на Обводном в Питере!))) Еще возле Техноложки.... Только на Техноложке сразу сказали, что фирма "Тиенсгрупп" и сайт дали! А здесь прям сегодня был и на мой вопрос, что за фирма, ответили - "КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА"!))) На мое недоумение, что за секретность, раз каким-то образом "по всему миру 190 филиалов" и как они тогда с вами работают, раз у вас такой узкий круг? Неужели избранные или экстрасенсы?))) не было дано вразумительного ответа...
# Евгений2015-04-27 15:36:07
А В ЧЁМ МОШЕННИЧЕСТВО?
Они у вас деньги забрали?
В чём подвох-то?
# антон2015-04-22 22:16:21
все точно также как и у всех))))разместил резюме на авито, в течении часа пришла смс с номера 89650348861 ваше резюме заинтересовало руководителя....позвонил.....указали тот же адрес и имена все те же))))) БАНДУРКО АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ.....собирался завтра ехать!!!! все стало ясно !!!!! замануха и разводня!!!!! спасибо за отзыв!!!!!
# петр2015-04-22 21:27:59
у меня такая же ситуация!!!! люди не видитесь ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!! не тратте своё время
# агапия2015-04-14 15:36:13
такое же сообщение "ваше резюме рассмотрено, запись на собеседование"89119488120 лазаренкова надежда викторовна. НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ) флешка, тетрадь,леции. бц циолковский 4 этаж оф.10.

Еще один офис они снимают где-то на елизаровской.
# маруся2015-04-08 14:19:22
спасибо дорогие!!! а то бы поехала....то же самое только Зылова Ольга Борисовна!
# Дмитрий2015-04-07 13:35:14
тот же адрес, фио( жук ю.а.)
спасибо всем! сэкономил время)
# Дмитирй2015-04-06 17:49:56
Подтверждаю всё вышеописанное. Мошенники.
# Александра2015-03-24 23:15:19
Сходила на "собеседование" на совершенно определённую должность, не связанную с торговлей. У меня большой опыт в той области, на которую я претендовала. Первое, что насторожило - количество всякого сброда в офисе. Второе - грязь и отвратительная мебель. Явно шарашка. Третье - анкета соискателя. Один лист, одна строчка, где надо описать опыт работы. И это когда у людей трудовая битком. А потом апогей всего - само собеседование с одной из девушек. Я очень чётко знаю обязанности той должности, на которую претендовала, и когда я услышала нечто невразумительное, а также о необходимости СНАЧАЛА пройти обучение, ознакомиться с ассортиментом и прочей ерундой (которая для меня, как для АХОшника, ну совершенно безразлична), я поняла, что это срань какая-то. В итоге вечером мне эта девушка позвонила узнать приду ли я завтра. Я отказалась. Она рассердилась. Просто песня! Может наслать кого на них, чтобы людей в заблуждение не вводили?
# Наталья2015-03-24 23:06:55
Звонок был аналогичного содержания и адрес тот же. Спасибо за информацию, а то бы потратила кучу времени.
# Александр2015-03-19 17:45:11
Идентичная информация. И схема действий мошенников та же самая. После размещения объявления о поиске работы на сайте АВИТО - приходит СМС со следующим содержанием: "Ваше резюме одобрено. Информация по этому телефону - указан вот этот моб.номер - 89602592622". Данные очередной лохотронщицы к которой Вас зазывают на "собеседование" тоже весьма символичные - Жук Юлия Александровна \Жуки - это те насекомые,основной средой которых чаще всего является навоз\. На телефоне сидит девочка, которая работает с Жук Юлией Александровной "в паре". Она представляется по имени Ирина\ имя скорее всего вымышленное\ . А адрес тот же - Обводный канал д.193. 4й этаж Офис 10. На вопрос по поводу предлагаемой работы - сообщают нечто расплывчатое - "работа с людьми". Запомните эти данные на мошенников и не тратьте на них зря время и силы.Единственный способ борьбы с этими существами - огласка их установочных данных. Причем регулярно и постоянно. Всем удачи.
# Андей2015-03-13 12:58:31
Спасибо за отзывы. Получив приглашение на собеседование, сделал звонок и по его ФИО нашёл Ваши отзывы в интернете. Так и подумал,что или сетевой маркетинг или что-то типа "Герболайф". А господин Бандурко, такой про себя: " я очень серьёзный человек и Вам надо приехать обязательно ко мне в офис..." смешно. Ок-,ещё раз спасибо. Ездить никому туда НЕ НАДО!!!!
# Екатерина2015-03-10 18:59:29
Тоже пригласили на собеседование, пришла смс с адресом. Прежде чем идти решила по телефону (89626867897) или адресу поискать в интернете! Хорошо что нашла, а то опять потратила бы время! Я уже ходила на Малодетскосельский пр. 21, БЦ Премиум, все тоже самое!
# Haggard-SPB2015-02-18 21:49:17
Позвонил туда. Сказали адрес, в точности такой же. С просил - сколько лет компании и чем занимается. Ответили - оптовая торговля от продуктов питания до бытовой техники, фирма с 2010 года. ИП. Приходите возьмите паспорт, чтобы мимо охранника пройти. Им нужен именно такой человек как я. После тел. разговора я забил адрес в интернете и попал сюда. Первое: Тяньши - оказывается моя жена была уже на собеседовании, сказала там делать нечего, набирают людей, читают лекции, а потом впаривают продукт, обещая миллионы. Второе: общаясь с девушкой, на вид ей около 25 лет, сказала что она директор. Но рассуждая логически если компания с 2010 года, ей на тот момент было 10 лет. В который раз убеждаюсь - не надо кидать резюме, а искать самим по вакансиям. Подал резюме, второй день по 10 звонков на день, сетевые маркетинги, страховщики и тд. Всем удачи в поиске работы.
# Елена2015-02-10 22:38:11
А я потратила впустую неделю, проходив на обучение! Вся "подноготная" выяснилась за полчаса последнего занятия, в том числе и то, что НЕОБХОДИМО сделать покупку продукции фирмы в общей сумме на 22 000 рублей. В объявлении была одна должность, а выяснилось, что заниматься 3 ГОДА размещением рекламы, приемом звонков и проведением собеседований. Дело было в г.Орел.
# ШАМИЛЬ2015-02-09 18:42:27
Спасибо за отзыв, сэкономил время!
# Татьяна2015-01-19 18:10:29
Поддерживаю, точно тfкое же смс пришло и мне, только в Подольске,перезвонила, после долгих уговоров все таки назвали мне компанию Bannerday,погуглила и нашла,что это обычный тяньши,на собеседование не поеду