Отзыв о компании Азбука вкуса
Сайт:  av.ru (azbukavkusa.ru)
Эл. почта: welcome@azbukavkusa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Никнейм: Не важно тожесамое (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший коллектив,адекватная начальство.

Когда устроиваешся на работу тебе не говорят,что твоя зарплата зависит от оценки и категории . Когда я устроивался мне сказали 2/2 получишь где-то 30000руб.Но получил 18000,хотя ночь я работал один в отделах бакалея,кондитерка,напитки.Менял лед в отделах мясо,рыба.Так как продавцов не хвотает.Когда я сказал что я уволюсь директор мне говорит ты ценный сотрудник,сдай на категорию получишь больше денег. Допустим у меня 1 - категория это самая высшая категория.Как директор считал с 1 - категорией я получу 26000руб.!!! Мне это надо.Молодые нормальные продавцы все уволились,потому что делаешь больше получаешь как все.

# Ольга2015-06-20 00:04:00
Все что написано, правда. Точно также в каждом магазине Азбука вкуса. Один обман и урезание зарплат.Никому не советую туда устраиваться.
# Кирочка2015-01-04 14:57:08
Да и правда, не хватает людей, многие уходят. Но можно же вырасти до администатора зала, товароведа.