Отзыв о компании Центр здоровья и красоты Арбат-спа на Арбате
Добавлен: 22:19 19.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Телефоны: 89262173294;89299359926;89262173248.

Описание деятельности:  Центр красоты и здоровья. Сфера деятельности Центра красоты и здоровья – это все виды услуг, направленные на предупреждение старения, коррекцию возрастных изменений.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Положительных нет

Развод на кредит, заставляют приходить с паспортом. Впаривают не качественную косметику. Персонал-молодые хабалки, обученные психологическому прессингу.

# Вера 2015-03-27 12:43:48
Правильно сказано,"хабалки".Особенно менеджер Земфира.
# Юлия2015-03-16 17:39:27
Абонемент нынче 129600 на 20 процедур, 95000 на 10(кризис же) хи хи. Если психика здоровая и внушению плохо подвержены - сходите, сделают диагностику кожи аппаратиками, потом напишут рекомендации думаю выйдет обязательно 20 процедур, ну а потом придет хамоватая менеджер и предложит абонемент, если ,избави боже, вы посмеете вопросы задавать, услышите что то типа " вы меня не выведете из себя у меня настроение хорошее сегодня" рассчитано на интеллигентных особ которым видимо становится стыдно задавать вопросы. дальше вам скажут что еще 24 процедуры в подарок и выходит за 44 процедуры всего то 129 тыс, то есть всего 2500 за одну, это же Оооочень выгодно и даже платить можно не сразу а как вам будет удобно хоть на 10 платежей. Как только вы отказываетесь становитесь прокаженной невидимкой, от вас все убегают а потом не замечают. Самое смешное из всей истории, так это реально удивленная косметолог, которая спросила почему я отказываюсь. Милые дамы и господа не стоит тратить на это место ваше время и 100 руб в час за парковку. Хотя вид с 19 этажа на Москву действительно шикарный.
# Галина Георгиевна2015-02-19 21:20:18
Не знаю(( я дослуживаюсь уже два месяца, никакую косметику мне не давали, просто купила абонемент на 30 процедур. Прошла уже шесть\. видно результат, хочу еще приобрести массаж на тело, жаль что они не делают в этой клинике. ... Правда в первый раз мне при проведении процедуры залили в ухо и шею немного жидкости по неосторожности, но мое первое же недовольство приняли во внимание и поменяли специалиста. теперь я очень довольна.
# Олеся2015-02-16 00:52:41
и на сегодняшний день все по-прежнему (читала предыдущие отрицательные отзывы). явный развод на кредит. сегодня называлась цифра что-то в районе 126 000 руб. за абонемент на два года.якобы под 0% - с рассрочкой. договор предварительно читать не дают.