Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Добавлен: 20:46 19.12.2014
Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Никнейм: ИНТЕРНЕТ РОЗЫСК (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Приветствую всех. Если вы действующий сотрудник этой компании "Морган энд Стаут" или вы бывший сотрудник и вам известно о незаконных действиях этого агентства по отношению к должникам (хамство,угрозы,оскорбления и т.п.) большая просьба сообщить об этом на наш e-mail: internet-rozysk@mail.ru или сюда: http://ok.ru/putinet
Даже если вы не являетесь сотрудником этой компании, но столкнулись с противоправными действиями с их сторны по отношению к вам, пшите нам на почту, постараемся вам помочь.

# зинаида2015-03-31 20:02:57
почему мне звонят компания морган каждый день по т 522469 по каким то кредитам мы не чего не брали и кредитов у нас нет прошу нас больше не беспокоить
# Елена2015-03-24 08:33:22
Была на собеседование в данной компании, теперь на тренинге. Все время говорят, что грубить нельзя, запугивать нельзя. Только убеждать, используя законы и рассказывая о возможных последствиях (суды, увеличение задолженности и т.п.)
# Андрей2014-12-29 09:56:07
Станислав пишет "Сегодня от них приходили два мужика, которые в домофон представились сотрудниками выездного взыскания, я не открыл". А я открыл. Первому сразу без базара в печень (аж моча вылилась в штаны) второй пытался удрать, но далеко не ушел. Потом вызвал ментов, оформили все как вымогательство. Суд в феврале, я иду потерпевшим. Эти два клоуна под подпиской.так что Станислав, никто твою машину не заберет, если она не в залоге, да и в этом случае только по решению суда
# Станислав2014-12-27 03:41:29
Автокредит, это не ипотека, поэтому страховку от потери дохода не оформлял. Сделал только каску на 1 год, а на продление денег не было. Сегодня от них приходили два мужика, которые в домофон представились сотрудниками выездного взыскания, я не открыл. Может дубликат ПТС сделать и продать машину? Все равно заберут.
# Леха2014-12-26 17:38:14
Интернет-розыск это лохотрон с предоплатой, не ведитесь
# Евгений2014-12-25 09:37:32
Евгений и Станислав правы.Лавочку эту нужно прикрывать, а платить и правда не нужно. Кредиты застрахованы, никто ничего не теряет. Понятно, что за Станислава написали сами коллекторы-мол вот вы какие негодяи, мы вам глаза открываем, а вы все равно хотите жить лучше.Да, блин, хотим.Смысл то вам платить, если вы кроме звонков сделать не можете НИЧЕГО. Люди, не будьте лохами, не ведитесь на дешевые угрозы - за ними реально НИЧЕГО нет.
# В шоке2014-12-24 12:45:58
Станислав, да вы просто гений... По средствам жить не пробовали?
# ахах2014-12-23 16:11:34
страничка в одноклассниках!
Просто мегакорпорация!
# Станислав2014-12-22 02:48:49
Я хочу подать на них жалобу. Взял в кредит машину, попросил друга с ИП подтвердить ложный размер з.п. Платеж по кредиту-18тр; з.п. - 30 тр; жена в декрете; двое детей и в стране кризис. Изначально не тянул кредит, но так хотелось чувствовать себя хозяином жизни и теперь моя семья не доедает, из ломбарда не вылизаем, постоянно общаемся с этими коллекторами, которые убеждают совместно с банком продать машину или перекредитоваться. Найдите на них управу !!! Я не могу лешиться единственного атрибута, с которым я буду казаться в глазах людей успешным человеком и пускай никто и не когда не узнает что ОНА Не МОЯ!!!
Прошу защиты отзвонков этих козлов, которые пытаются снять пелину с моих глаз!!!
# конечно, ведь 2014-12-20 02:25:55
как не написать такой солидной компании с мылом на мейл.ру и страничкой в одноклассниках, лол
# Евгения2014-12-19 21:57:27
Давно пора прикрыть эту лавочку..