Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 17:32 19.12.2014
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Компания "Правильные люди" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Уважаемый Дмитрий!

Благодарим за Ваш выбор компании «Правильные люди».
Мы стараемся для Вас!

Рады слышать, что смогли Вас трудоустроить. Наша компания старается подобрать объекты максимально близко расположенные к вашему дому, но, к сожалению, бывают случаи, когда сотрудники на объекты рядом с вашим домом уже набраны. Поэтому если Вы определились с объектом, на котором Вам нравится работать, то график можно составить на весь период подтвержденной заявки с супервайзером!

Сообщите, пожалуйста, номер вашего бейджа и период, в который Вы не смогли дозвониться операторам Колл-центра г.Волгоград любым из нижеуказанных способов:

- по телефону: 8 (8442)78-00-98 (тел. г. Волгоград);
- по почте: inbox@praludi.com;
- офиц.сайт: www.praludi.com ;
- офиц.группа в Контакте: http://vk.com/praludi;

Мы проведем служебную проверку по данному факту и выясним причину.

Все обращения в обязательном порядке рассматриваются специалистами отдела качества.

Также Вы лично можете прийти в любой офис вашего города компании «Правильные люди».

Офис компании «Правильные люди» в г.Волгоград располагается по адресу: пр-кт им.В.И.Ленина, д.92а , офис 301

График работы и адреса офисов Вы можете уточнить у операторов Колл-центра вашего города!

Контактные данные компании «Правильные люди» в вашем городе Вы можете узнать на официальном сайте www.praludi.com в разделе «КОНТАКТЫ».

С уважением,
Контроль качества компании «Правильные люди»

Отзыв Дмитрия, на который и был опубликован официальный ответ от лица компании "Правильные люди", Вы можете посмотреть в данном чате за 16.12.14 или по ссылке, указанной ниже:
orabote.biz