Отзыв о компании Ирен Букур
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Бросила курить, никто не пускал

Девочки-продавцы и офисный персонал, который собирается сюда попасть, внимание! Первое, о чем хочу предупредить, это управляющая Наташа, которая выплачивает деньги, штрафует и вообще делает всё, что ей вздумается, от чего вы пострадаете в первую очередь. Дирекция понятия не имеет о половине вещей, которые она устраивает. Второе: приготовьтесь унижаться! Если вы ваша точка продаст за неделю меньше, чем остальные - готовьтесь бегать по торговому центру в памперсе, приставать к людям и позориться, это у них называется "мотивация" ( в след раз будешь работать, как надо!) А таких моментов миллион, потому, если в вас гордости нет, тогда идите работать сюда, потому как терпеть это за те копейки может только дурак. А з\п расскажут вам так, что вы ничего не поймете, а потом поздно будет. Третье: рабочий день с 9-30 (в лучшем случае) до 22 (аналогично), !!!сидеть нельзя!!! варикозного расширения вен если еще у вас нет, появится через полтора месяца, проверено на многих. Не ведитесь, не верьте в сказки, график работы вообще для красоты, работать будете так, как скажут, получите копейки все равно. На работу вас не оформят. Последнюю з\п вам выплатят % - это в лучшем случае!!!! могут вообще не дать. Работа заключается не в продажах, как в обычном магазине, в обычном, вы сможете посидеть, подойти, подсказать, проконсультировать, помочь выбрать и тд, здесь же совершенно другая история! Вы будете бегать по периметру торговой точки, умолять, помазать ручки кремом, затем мазать их, !!!чужие руки с экземами т д!! завлекая на стенд, дальше городить чепуху, в которую сами не верите, а потом!!!!внимание!!!не дай бог забыть продать не один, а два или три продукта в одни руки!!!!! иначе - ты лох. К вечеру ты падаешь. Если заболеешь - никого не волнует, стой, как хочешь! Если Управляющей не понравятся твои брови или макияж, пойдешь делать в туалет так, чтоб понравилось! Ну это такие мелочи, правда? Если же вы решились пойти туда - крепитесь, пашите, а получите те же деньги, которые девочки в соседнем бутике просто сидя на стуле.

# Вероника2013-10-27 05:55:01
мария ваша десерация поражает,особенно про антимотивации и сленг'по трезвому гнали' вы всетаки не на винно-водочном заводе работаете,а косметику продаете,розговаривайте как человек,а не как баба базарная не показывайте дурной пример работникам.....если вы так розвлекаетесь то это ваше дело....не нужно выносить свой идиотизм на люди,это не сильно умно смотреться,и девушки явно удовольствие не получают,уж поверьте это их унижает,если вы любите быть клоуном то идите в цырк:-) А отзыв честный,я с ним согласна:-)
# незнамо кто2013-08-07 21:12:30
наконец-то правдивый отзыв.работа-ад, руководство- хамки последние. зп- максимум покроет проезд и питание
# Ирина!!!!! Я у вас работала 1 мес)))2012-02-09 18:12:00
Привет девочки!!! Я работала в этой канторе 2 года назад . Тогда они говорили -Мы ещё новенькие! Пока работаем в усиленном режиме, чтобы набить покупателей-постоянных, и что такой стенд-временный! Планируются в скором времени открытие магазинов! и т.д. Это уже 2 года прошло!! Новеньким небось также говорят. Кто-то писал по-поводу графика. Да это так! Графика нету, будешь работать сколько скажут, а если нет, то ты не командный человек))) Ну то что сейчас и курить нельзя, то это новенькое))
Еще писали в коментах, что почему у них точки а не магазины?! Объясняю! Потому-что: 1-за точку аренда намноого меньше! 2- с магазина будет не удобно бегать,попрошайничать и приставать к людям! С кремом. 3-Короче на тех кто там работает, они нагревают отличное бабло. Налог то за вас не плотят! Потому-что не официально работаете. Юридически вас нет. И то что себестоимость этого продукта, гривен 30, это тоже правда. Ну а теперь прикиньки, сколько на вас "имеют , Аренда маленькая, з/п маленькая, и еще + штрафы. За вас налога нету. Такого продукта вы продаете-должны, минимум 10 единиц. И это с 1 человека! А насчет того что тут некоторые пишут, типа хочешь получать-работай/пахай/вкалывай. У нас, что рабство и издевательство над людьми? Девочки если у вас не хватает мозгов или опыта, на нормальную работу, то вы и думаете, что это САМОЕ ТО )))глупые! И тут пишут, типа, -Хочешь, сиди в киоске получай 800 грн? Ну вот, у вас мозгов хватает еще на киоск))и на ирен букур,))) У меня сейчас отличная работа! сижу на красивом,классном кресле, пью чай и ем канфетки. Работаю, и лажу в интернете, моя з/п 400евро. Девочки!! Ну и думайте....Помните о том, что у нас не рабство, и Выбор есть-кто хочет конечно))
# ALINA2011-10-29 01:40:00
Вы что все там зазомбированые и такие тупые,что не цените себя в ожидании высокой зарплаты,лохотрон он и в Африке лохотрон.Если хотите работать бесплатно,сра*ть на рабочем месте,жрать косметику(так как на нормальный отдых там времени нет) и как полоумная за*бывать поситетилей и получать 2000 грн,девушки ну хоть уважайте себя,не для того вы учились,не для того вашы родители вкладывали в вас,чтоб вы просырали ваше ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ на подобных фирмах. Помните:вы достойни лучшего, а деградировать и подхалимничать всем подряд за догложданные 2000-5000 грн(за котроые реально не проживешь сейчас,да и еще с таким рабочим графиком,тем более загонишь себя в могилу,это так смешно.Пусть этим занимаються другие,рвут ж*пу если их это утсривает...
# Мария2011-09-29 02:38:00
Дорогой соискатель!Вам на собиседывании говорять про стажеровку,про условия работы,про график- так чего же Вы теперь бесетесь?!Если не устраивало уходили бы сразу.Просто даже нет слов что б выразить мое недоумение о Вашей тупости.Если Вас гнобит злоба на то что другие добиваются успеха в компании а ВЫ серая масса-то это сугубо Ваши монопенесуальные проблемы=)Учитесь организовывать себя.

По поводу-оформления-Всех сотрудников-которые уже зачислены в штат комапании на должность продавца-консультанта официально оформляют.

Никто в компании не унижается предлогая крем на ручки- если для Вас это унижение у Вас внутренние проблемы-решайти их у психотерапевта.

Приходя в комнанию я лично считаю что продавец должен выглядеть прилично, а не быть разрисованым как дшовая кукла барби в порваной одежде.

Если Вы действитель приболели никто Вас не гонит на работу-просто будте человеком и сообщите своему админестратору что ВАм действитель плохо а не Вы вчера зная что должны выйти на работу по графику всю ночь бухахи с друзьями а сегодня у Вас головка бо-бо и Вы как маленькая врушка 3 классы имитируя в трубку севший голос шепчете что Вам плохо.Это конечно забавляет но ВАс сразу *палит*=))))))

Н. великолепный руководитель и наставник у нее есть чего поучиться!Если Вас и штафовали(хотя я дико в этом сомневаюсь)то наверное за *дело* предварительно предупреждая и договариваясь что б Вы так не поступали!ВЫ просто научитесь слушать своего опонента и у Вас жизнь наладится!

А мотивация- просто для азарта и веселия=))))Вы просто даже вспомните когда Вы в последний раз по трезвому *Гнали* так что смеялись до слез??!!!!Наверное когда в детском саду учились!

Дорогой Аноним и Лариса вам бы не помешало выпусть яд а то от своей жолчи взорветесь.
К сожалениюВАМ суждено просиживать свои штаны и тд на стуле всю свою жизнь и выйти замуж за кошелек и всю жизнь от него зависить и вздрагивать от проходящей мимо красотки....

Всем остальным желаю реализовать свои таланты в этой компании или в других.
# Лариса2011-05-27 16:11:05
Абсолютно согласна с отзывом. Официального трудоустройства нет. приходишь ни свет ни заря, уходишь ночью. Девочки другой жизни не видят.