Отзыв о компании RUNOV SCHOOL
Другие названия: Alibra School, Школа Рунова
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  runovschool.ru
Телефоны: 983-10-10

Описание деятельности:  Обучение английскому и немецкому языкам по авторской методике Дениса Рунова.

Никнейм: Kleopatra (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2009

Ого, это ж надо как фантазия в людей работает… Грустно, что есть еще такие подлые люди, которые позволяют себе такие высказывания… Если бы я не работала в коллективе Алибра скул, я бы ничего здесь не писала, но некоторые отзывы меня просто добили… У нас всегда с радостью принимают новых сотрудников, да, бывает что специалисты приходят недостаточно подготовленные, но ведь если есть желание, всему можно научится. Каждый из сотрудников всегда придет на выручку, методисты подскажут, что к чему. А если приходит человек. И не хочет ничего нового узнавать, о каком сотрудничестве может идти речь?
Наше руководство всегда поощряет достижения сотрудников, что хорошо стимулирует всех нас к тому, чтобы мы добивались новых высот. Зарплата всегда выплачивается вовремя, даже в кризисные времена. А вы ведь помните, что творилось на предприятиях в то время? Для меня нет места лучше для работы, да и для отдыха впрочем, тоже, ведь наши корпоративы наверное самые креативные)))

мне все нравится, разве что иногда хотелось бы меньше командировок.