Отзыв о компании HENDZ HOLDING
Добавлен: 15:40 19.12.2014
Сайт:  hendz.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 969-20-90

Описание деятельности:  лидер российского рынка услуг комплексного технического сопровождения и развития мультивендорных терминальных сетей

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

хорошая компания, любят трудолюбивых. Ленивых нигде не любят. в зарплате - стабильность. я стартовал здесь без опыта работы, научили всему. если бы из Москвы не уехал в другой город, так бы и остался здесь работать. можно и по карьере вырасти.

ездил на своем автомобиле. Жалко было его гонять.

# Сергей2015-01-03 04:15:15
Пост писали разные люди... первый писал я, но уже пересмотрел своё мнение. И согласен с Вами, Алексей.
# Алексей2014-12-31 01:23:29
Евгений, или как вас там, зачем вы пишите эту свою чепуху? Простейший смысловой анализ текста покажет что ваш пост и пост Сергея из Москвы (который ниже на 2 позиции) писал один и тот же человек. Оба якобы ненарадуются работой в Хендз. Вы действительно думаете что вокруг все дураки и не понимают что вы пытаетесь "большУю кучу хендзовского дерьма прикрыть тонкой газеткой" чтобы не заметили??
Кто из Москвы уезжает в "другой" город? Какой рост по карьере если инженеров 400 человек а вакансий для их роста можно пересчитать на пальцах одной руки? Да вероятность найти в банкомате карту с написанным на ней пинкодом и полмиллиона рублей на счету намного выше чем ваши хвалёные повышения.
Любой нормальноразвитой компании всегда нужны уже готовые специалисты, потому что знания и опыт набираются годами, а тратится на подготовку спецов никто не желает, это долго и дорого, и только банкоматные конторы вроде хендза готовы брать всех подряд, потому что платят там копейки . Нетрудно догадаться какое качество таких специалистов. Некоторые ( не все ) специаллисты, которые приходят на ремонт банкомата от Хендза представляют собой жалкое зрелище. Я пою их чаем, даю печенье в дорогу, и напутствие " ты себя береги а банкомат мы починим сами"

Работать нужно лучше, а вы фигнёй занимаетесь