Отзыв о компании Голден файв (GOLDEN FIVE)
Добавлен: 22:50 29.11.2010
Другие названия: НОЧУ Детский продюсерский центр "Голден файв", ООО Творческое объединение "Голден файв", ИП Кнаус И.В.
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  goldenfive-prazdnik.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 269-45-57(58, 59), 253-19-37(38, 39) 8-912-22-113-65, 8-963-042-61-05, 8-912-61-333-24, 8-912-60-631-95

Описание деятельности:  Дополнительное образование детей, проведение праздников

Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения: Январь 2010

Ничего положительного сказать не могу!!!

Жаль что я раньше не знала об этом сайте!!! Ужасная компания!!! Муха это просто шестерка Кнаус ИВ (директора), пешка на побегушках. А ей выгодно держать таких, каторые слова против сказать не смеют, потому что деваться просто больше некуда - тупенький - ком.директор!!!
Зарплата просто мизерная, то что обещают на собеседовании все ложь!!! Штрафы это самая любимая часть работы директоров, только успевают их придумывать!!! А директоров там много, как только ими становятся не понятно, Вжжжик(Мух), Тороус (не далекого ума), Неустроева.
Ни о каких соблюдений законодательства и речи быть не может.
Унижение любимое занятие Кнаус и подсерушки Мушки(Мухи), нога на ногу и нервничает что нет рядом Кнаус, сказать не может ничего, фууу....
Вычитают и за канцелярию, вплодь до бумаги и ручек и даже за краску в принтере - маразм!!!
Нет не ходите туда!!! Время потеряете!!! А оно дорого и не стоит того чтобы его там терять, даже на собеседовании!!!