Отзыв о компании BALDINI
Добавлен: 11:21 19.12.2014
Другие названия: Италдекор
Сайт:  baldini.ru
Телефоны: +7 (495) 921-44-75 +7 (495) 799-67-95 +7 (473) 260-69-70 +7 (861) 211-01-78

Описание деятельности:  Компания по продаже декоративных покрытий, штукатурки, краски, отделочных материалов.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Удобное расположение офиса на Таганке, удобный подъезд. Если ехать на метро - так же недолго добираться пешочком.

Менеджеры - далеко не профессионалы, не удачный набор кадров, не с кем работать. Материал очень низкого качества, высокий только ценник. Есть что то действительно фабрики Baldini, но такой материал стоит намного дешевле. Италдекор очень задирает цены. Много чего они месят сами у себя в мастерской и выдают за Италию. Низкое качество исполнения работ по нанесению материала. Сейчас я уже не сотрудничаю с этой компанией, т. к.,, видимо, хорошие менеджеры и мастера оттуда ушли. Осталась [censored by admin 2018-03-20, ПП 3.3]. Руководство - [censored by admin 2018-03-20, ПП 3.3]. Компанию не рекомендую не соискателям ни дизайнерам!

# Олеся Михайличенко2015-02-04 19:09:25
Я была на собеседовании в данной компании. После нескольких моих вопросов по работе (а я уже человек, можно сказать опытный и знаю, какие вопросы нужно задавать работодателю), я поняла, что работать в этой компании - Я НЕ БУДУ!!! Во первых - отношение (об этом я узнала после от самих же менеджеров, которые там работают), черная зарплата, без отчислений. Когда я спросила про оформление по Договору - их руководитель что то невнятно пытался сказать....В общем, договора нет, соответственно - нет НИЧЕГО! Рабовладельческий строй давно уже отменен и работать при таких условиях я просто отказалась. А еще - я узнала, что у них безумнейшая текучка, из нормальной компании так люди сломя голову не бегут!!! Я сделала свой вывод. Работа на рынке труда - есть, поэтому, всем соискателям желаю удачи и чтобы поменьше таких балдини на пути попадалось!!!!!!!
# Аноним2014-12-22 12:29:20
Приглашали на собеседование в СПб. Прочитав отзывы - не пошла. Это настоящие отзывы или война с конкурентами?