Отзыв о компании Бизнес-Линк
Сайт:  businesslink.kiev.ua
Эл. почта: hr@businesslink.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 4942080, (050) 443 93 38

Описание деятельности:  Образовательное агентство Бизнес-Линк уже более 20 лет отправляет своих клиентов учиться в школы и университеты Великобритании. Виды деятельности: образование за рубежом, консультирование в области образования, организация образовательных выставок, издание каталогов учебных заведений. Сертификат качества: Investors in People (IQC, London, 2007).

Никнейм: Осколок Рыцуря (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2009

Отличный коллектив!! Хоть мы и стали жертвами БЛ, но все сумели выкарабкаться, и найти что-то новое! Ребята, разом нас багато, нас не подолати!!!! Всем респект, кто не носил всем известную фамилию!!!

Привет всем пострадавшим от БЛ!

Компания "Бизнес-Линк" предоставляет услуги по образованию в Великобритании. Молодой, креативный коллектив с сожалением и сочувствием примет в свои ряды неопытных, наивных сотрудников, которые влюблены в Англию и готовы помогать клиентам получать образование в Великобритании, и зарабатывать деньги в чужой семейный бюджет.

Основные требования:
- высшее образование (возможно студенты последнего курса обучения);
- возраст от 19 до 23 лет(если кто-то старше поведется - можно и старше);
- английский на уровне Advanced;
- отличные коммуникативные навыки при выслушивании претензий вип-клиентов;
- умение делать 10 заданий одновременно, умение работать в 3-4 отделах одновременно;
- умение слушать и слышать несколько членов одной семьи, способность к зомбированию;
- умение работать по 10-12 часов, умение планировать свое время на такое количество часов;
- любовь к бумажным документам и формальностям, развитое чувство субординации;
- умение признавать свою неполноценность, несостоятельность, вовремя понять что твои мысли и идеи не несут практической пользы;
- понимание, что деньги - не главное, главное - престиж твоего рабочего места;
- умение принимать инвестиции в себя со стороны компании, развитое чувство долга;
- опыт обучения и проживания за границей - приветствуется.

Основные обязанности:
- подбор программ и курсов, учебных заведений, консультирование клиентов по услугам образования в Великобритании;
- обязательное участие в плановых и неплановых летучках по 3-4 раза в день;
- погрузка и разгрузка каталогов и прочих тяжелых предметов;
- оказание клиентского сервиса круглосуточно, возможен выезд на дом;
- саморазвитие, получение инвестиций в себя со стороны руководства;
- подготовка разнообразных отчетов всех форм и видов, участие в диверсификации бюрократического аппарата;
- безукоризненная реализация идей руководства;
- работа с английскими партнерами за счет своего отпуска.

Компания предлагает:
- молодой, креативный и дружный коллектив;
- современный офис без вывески в недостроенном доме, возможность самостоятельного забора клиентов с первого этажа, сумасшедшую предстарелую соседку;
- полностью оборудованную кухню размером со среднюю собачью будку;
- возможность круглосуточной работы с фиксированной суммой зарплаты;
- возможность улучшить навыки проведения летучек, исключительного позитивного общения с вип-клиентами;
- значительно улучшить навыки тайм-менеджмента в авральном режиме;
- усовершенствование английского языка;
- поездки в Великобританию за свой счет и за счет отпуска;
- поездки на метро к посольству Великобритании за счет нерабочего времени;
- теоретическая возможность обучения в Англии;
- з/п по итогам собеседония (минимальное от 400-1000 у.е. + гипотетический % от продаж)
- возможность найти нематериальные стимулы к работе;
- возможность накопить бесценный жизненный опыт - после нашей компании Вы сможете работать где угодно, и рассказывать коллегам истории "А бывает и вот так..."!.

Ждем Ваши резюме по указанному адресу!