Отзыв о компании OBI
Добавлен: 00:10 19.12.2014
Другие названия: ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  obi.ru
Эл. почта: info@obi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Рязань, Саратов, Сургут
Телефоны: 296-93-14

Описание деятельности:  товары все для дома и дачи, стройматериалы

Никнейм: Наталья Павлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

нет таких

Просто позорище!!!!!!!!!! Такая крупная сеть, и такое отвратительное, мерзкое устройство внутри сети. Муж работал на доставке в оби несколько дней, не заплатили ни рубля. Мало того, еще и трубки не берут. Вникнув в этот вопрос, выясняли, что долг за доставки, за этой "фирмой более 3млн руб... Просто кидают водителей на честно заработанные деньги.

# Генадий2015-02-21 15:45:54
Как человек работающий ОБИ, могу сказать, что в компании нет своей логистической структуры,. ОБИ нанимает логистическую компанию занимающееся доставкой товара к покупателям. Так что Ваши претензии лучше предЪялять к компании на которую Ваш муж работал. П
# Антон2015-02-03 20:01:29
почему - же я раньше не прочитал Ваш отзыв !!! Отработал водителем 2 дня !!! Бардак полнейший.Ни в коем случае не устраиватесь туда !!! Клиентов жалко.
# Ирина2015-01-19 14:36:49
Огромное спасибо, за Ваши отзывы, помогли не вляпаться в эту "каку".
# Илья2014-12-29 18:19:31
Я, работал водителем-экспедиторов В фирме " OBI " оно же "Сделай своими руками" оно же "ПодъёмТрансСервис", короче говоря устроился и вышел на работу с 4 октября первые деньги получил на карту 1 декабря (более 40 дней как указанно в договоре) сумму 10 000 рублей, на топливо ушло за месяц 50 000 рублей, начал задавать вопрос логистам - НИ КТО НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ..........................
Ни номера бухгалтерии, ни номера перевода.
Сегодня 29 декабря , 16:40 - звоню логистам - ГУДКИ........................... С наступающим Вас Коллектив фирмы " OBI "
" Возьми и сделай" совсем не про Вас (((((((((
# Аноним2014-12-21 14:59:21