Отзыв о компании НГД-строй Челябинск
Добавлен: 19:52 18.12.2014

Регионы работы: Москва, Волгоград, Новый Уренгой, Сургут, Челябинск, Южно-Сахалинск

Никнейм: ринат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Расстроился, очередная разводиловка

компании такой не существует

# руслан2015-02-28 19:35:09
ВНИМАНИЕ!!!!!! ЛОХОТРОН В СФЕРЕ ВАХТА ВАКАНСИИ!!!!!! Информационное агентство под видом крупной фирмы например: РосГазСтрой предлагает работу высокооплачиваемую и т.д. требует выслать им документы или прийти,приехать к ним с документами якобы на прием на работу,потом одобряют и приглашают на работу явится по адресу где офис ихнИй якобы. Заключают договор и типо за страховку и регистрацию по месту вахты... требует заплатить 7 тысяч рублей с условием что деньги вернут после отработанной вахты,и отправляют человека в город типо их там будут встречать . Работник получает адрес с телефонами якобы встречающего и уезжает за свой счет на север либо еще куда нибуть и все! Там естественно никто не встречает А организация НАСТОЯЩАЯ говорит что мы вас не вызывали или что у них НЕТ такой вакансии на зарплату 60 тысяч рублей. Работник добирается обратно и задает вопросы тем кто его отправил и получает ответ что их информационные услуги стоят 7 тысяч рублей где он и РАСПИСАЛСЯ. ВСЕ ЗАКОННО. В Г. ЧЕЛЯБИНСКЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ ПОКА НА УЛИЦЕ МАРЧЕНКО. 22 .ОФИС .316. ВОТ ИХ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ 89128963933 89128965282 осторожно это мошенники
# Николай2015-01-23 15:15:55
Ринат, это не ты случайно вместе со мной на отправку прибывал в Челябиск? ты тогда еще отказался от оформления
ну ты зря скажу я тебе
я вот поехал и не пожалел
все как обещали водителем устроили . прошел стажировку, проблем не было, отработал первую вахту, сейчас дома отдыхаю
# АЗАТ2014-12-19 11:30:44
РИНАТ!МОЖЕШЬ ОБОСНОВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!Я ТОЖЕ ЗВОНИЛ ИМ!