Регионы работы: Москва, Волгоград, Новый Уренгой, Сургут, Челябинск, Южно-Сахалинск

Отзывы о компании     НГД-строй Челябинск Всего отзывов: 14

2015-11-16 17:23 аноним, г. Москва
вызывают такси, чтобы поскорее ободрать человека
Лохотрон .Подонки обдирают народ.Сидят там 2 подставные ш......, которые разводят мужиков на деньги.Ну когда нибудь эти ш...... свое получат.
2015-05-24 04:00 алексей леонтьев, г. Сургут
отрицательно
нгд-строй, агенство с новой схемой обмана, ул.Ленина д.3 оф.309 г.Челябинск не связавайтесь с ними, содрут 7 тысяч типо на питание, дадут несуществующие номера, или номера не по вашей специальности, обман по полной программе поверте мне и жизнь у вас будет чуть лучше чем у обманутых нами
2015-05-24 03:50 алексей леонтьев, г. Сургут
обман
кидалово
2015-05-21 19:36 николай, г. Новый Уренгой
ничего
компашка НГД-строй г Челябинск пр-т Ленина-3 оф 309 полный лохотрон ЛЮДИ ПОВЕРЬТЕ снимут 7000 р как будь-то бы за питание, отправляют на Кудыкины горы - там бросают! Домой поедите за свои же кровные! Те, кто пишет о компании хорошо - это ПОДСТАВНЫЕ. Нас(обманутых) 10 человек , мы подаем заявление в суд. Пока кинутых набирается около 50 человек так что ДУМАЙТЕ!
2015-02-04 18:41 Аноним, г. Новый Уренгой
Кидалово полное. На х... таких. Убивать нужно. Нас бригаду 8 человек кинули. С каждого по 7000 сняли. Загнали в ддыру. Не знаем как домой ехать.
Не верьте им. Полная шарага. Находят в инете номер и название конторы и отправляют туда. причем не зная где это находится. Говорят что это ихний фелиал и вас будут встречать.ломайте им носы при встрече
2015-01-23 15:37 Виктория Юрченко В.М., г. Южно-Сахалинск
Отработала в должности коменданта почти два года. Все два года чувствовалось, что работала в солидной компании, которая дорожит своим статусом. Отношение начальства на высоте, квалифицированный рабочий персонал. С самыми лучшими мыслями вышла на пенсию. Ребята до сих пор помнят , звонят и поздравляют
Ни одного момента, ни одной ситуации не было, чтобы я усомнилась в компетентности организации, в ее статусе и рейтинге
2015-01-21 15:02 Алексей Станкевич, г. Новый Уренгой
Я работаю , меня в принципе всё устраивает зарплата вовремя, кормят нормально , живём в вагончиках, билет оплачивают (поезд).
Строгая дисциплина .
2015-01-13 13:10 Александр Абышев, г. Новый Уренгой
Я работаю в Уренгойской "НГД-Строй" меня все устраивает! Стабильно выплачивают зарплату, выплачивают все обещанное! Лишают за пьянку и существенные нарушения. А если все графику работ или с опережением могут и премировать. Выдается спец.одежда, питание за счет фирмы, проживаем в вагончиках. Техника и оборудование относительно новые по 3-4 года. Мужики, никакого обмана тут нет, что заработал то и получишь.
Ездить далеко.
2015-01-13 13:08 Аноним, г. Волгоград
устраивался в ноябре месяце.тоже были сомнения вплоть до приезда в Новый Уренгой. на вокзале(в Уренгое) меня встретили, устроили.работаю второй месяц.всё устраивает. деньги как и говорили в челябинске мне вернули
задержки по зп но максимум 10 дней было.так что терпимо
2015-01-13 13:06 Игорь Глушков, г. Сургут
был отправлен на хороший участок, претензий нет. правда хотелось бы побольше зарплату.
если честно, в шоке от отзывов! ! ! ! помню тоже читал их, но поехал на свой страх и риск, женский голос по телефону уверял, что пишут всякое те, кого уволили за нарушения. напрягло, что нужно ехать в Челябинск, но оказалось это ради пропуска, так как участок закрытый. не попадешь на него просто так. иных проблем с того момента не было. но как говорится на вкус и цвет. а если брать суть: кормят, поят, жильем обеспечивают (не царские палаты, но я и не в отпуск ехал в отель 5 звезд).